Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 11:58

250 руб

Зима это то самое время когда волосы замедляется в росте, электризуются, сушатся от холодного воздуха и отопления. Хватит это терпеть! Расскажу о моем способе как увеличить рост волос на 2 см в месяц!

Сегодня хочу рассказать о нашумевшем лосьоне от hair vital

Внешний вид
Буду кратка

Внешний вид

Коробочка выглядит очень красиво. Видимо сама картонная упаковка подверглась дизайнерскому изменению, а пластмассовый бутылек нет...

Описание

Активные компоненты, входящие в состав этого лосьона, оказывают выраженное увлажняющее действие на волосы и улучшают микроциркуляцию волосяных фоликулов, стиммулирую рост волос. Действие Усиливает питание волосяных луковиц, улучшает микроциркуляцию волосяных фолликулов; Стимулирует рост новых волос; Придает волосам блеск и эластичность

Носик у бутылька откручивается

Откручивающийся носик

В целом упаковка выполнена качественно, соответствует стоимости.

Состав

Aqua, Alcohol Denat., Lysolecithin, Panthenol, Tocopheryl Acetate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfume, BHT, Citric Acid, CI 16035.

Место покупки: Интернет магазин

Стоимость на момент покупки: 286 руб

Опыт использования: 1.5 месяца

Запах и консистенция

Запах травянистый, с нотками химозности. Консистенция жидкая как вода, розового цвета что меня как девочку очень порадовало

Использовала я данный лосьон около месяца соло- особого результата я не заметила. Разве что запах оставался на волосах.

Далее я решила поступать таким образом--мыла голову(очень часто я наносила на кожу головы свою любимейшую чудо маску) далее я носила никотиновую кислоту по проборам и сверху запечатывала весь "этот пирог" из полезностей этим лосьоном...

При этом, не скажу, что я тщательно промазываю каждый участок кожи головы каким либо средством для роста.

Девочки, результат был просто ЧУДО

Новые волосики не заставили себя ждать,а былые крохи прилично отрасли!!!

Даже в зоне пробора мой подшерсток сдвинулся с места.

! Не советую пользоваться данным методом на постоянной основе. Это может не подойти вам. Может вызвать алергические реакции на такую большую дозировку активных компонентов!

В принципе, советую данный лосьон, но на мне к сожалению он подействовал только в комплексе.

?Всем шикарнейших волос, девочки ?

Достоинства
  • Волосы растут бысрее
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не пачкает волосы
  • Помогает бороться с выпадением
Недостатки
  • Цена несколько завышена
Joolireрекомендует
05.02.2019
Плюсую, рост разгоняет хорошо. Можно пользоваться каждый день на ночь, волосы не жирнит.