Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 05:14

Как я уже писала в предыдущих отзывах о детском питании, своего ребенка я кормлю исключительно им не взирая на укоры окружающих. Сегодня хочу рассказать о " Рагу из кролика со шпинатом Gerber" для питания детей с 8 месяцев. К бренду Gerber я отношусь крайне доверительно и положительно, если бы еще не их ценовая политика, которая грубо говоря не на каждый кошелек, вообще бы цены им не было!!! Как бы пародоксально это не звучало:))) Конечно же я использую детское питание и других марок, которые представлены у нас в свободной продаже имеют хорошие вкусовые качества и радуют своей относительно демократичной ценой о них я расскажу в следующих отзывах.

Сегодня же я расскажу о " рагу из кролика со шпинатом Gerber" Не правда ли звучит крайне полезно и вкусно!!! Правда я немного боялась, что ребенку не понравится, как - то так повелось, что питание которое имеет оранжевый цвет т.е. содержит в составе морковь мой ребенок ест лучше чем остальные. Мы даже стали немножко желтенькими от такого употребления каротина:))) и вот я решила предложить своему ребеночку попробовать шпинат, честно говоря думала будет плеваться, но нет ничего подобного, навернул за обе щеки:))) Состав тоже хороший, если кого и пугает наличие в нем рапсового и растительного масел, то можно читать, все полезно в меру!!! В общем Gerber это вкусно и полезно, еще бы было не так дорого:)))) Приятного материнства и отцовства!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорого
AnuaTaiрекомендует