Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 12:22

Здравствуйте, дорогие девушки!

Хоть я и редко крашу губы, я просто помешана на ярких, сочных оттенках 😊 И в очередной раз не смогла пройти мимо спелой, привлекательной фуксии в магазине H&M. Купила себе вот такую замечательную, на первый взгляд, помаду-карандаш «Lip Pen by H&M» в оттенке Berry Kiss. А теперь о плюсах и минусах.

Упаковка. Жутко неудобная и непродуманная. Крышка совершенно не держится на помаде-карандаше. стоит положить в сумочку или косметичку – все, стержень сломан, все остальные предметы по близости - цвета фуксии, что, собственно, и произошло с моим экземпляром. Помада выкручивается, как автоматический карандаш, стержень длиной 3,7 см. Хватит надолго :)

Запах. Честно говоря, неприятный. Пахнет химией, но на губах, благо, не ощущается.

 

Нанесение. Легкая скользящая текстура, хорошо очерчивает контур и заштриховывает поверхность. Не растекается, не размазывается. Это радует)

 

Цвет. Божественный… Очень яркий, сочный, соблазнительный и сексуальный) Мне подходит как с бледным цветом лица, так и с загорелой кожей летом.

 

Стойкость. Держится часа 3-4, в течение этого времени блестит. Затем тускнеет, становится матовой и больше напоминает тинт. Но цвет все равно приятный и красивый.

губки "ню"
сразу после нанесения

Цена. Я купила со скидкой за 49 (!) руб. Без скидок вроде бы около 200 рублей или больше, точно не знаю 😞

Ставлю огроооомный минус за упаковку и запах 😞 Остальное – сплошные плюсы.

 

Спасибо за внимание 😊
Ваша КсенияБууу.

Достоинства
  • Приятный цвет
  • Стойкая
Недостатки
  • Упаковка
КсенияБуууне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2015
какой цвет ❤️
Людмила 444, жаль, исполнение не очень((
17.10.2015
Красивый цвет:) А колпачок очень огорчает, совершенно не держится. Однажды из-за него у меня в сумке полкармана было измазано. А жаль, такой удобный дорожный вариант помады:(
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также