Опубликовано 3 Июль, 2013 - 13:30

Лак, может и хороший но не для меня. Глубокой зимой, чёрт меня дернул или как говорится "всю жизнь мечтала", я сделала себе короткую стрижку (до сего момента, использовала лак только, для "выхода в свет")) НО не тут то было.. с приходом новой стрижки все изменилось и количество вылетого лака уже можно мерить в литрах)) но так вот, чтобы закрепить сее "безобразие" на голове, приходится изрядно постараться и использовать для этого не один, не два и даже не три пшыка...Купила я это чудо в Сибирском цирюльнике, как проф. средство, взяла сильную фиксацию, т.к. сказано выше, нужно много) "бутыль" у этого средства большая, как мне показалась и хватит на пол жизни, НО, меня ждал сюрприз, он кончился за неделю, т.к. хуже лака - я не встречала, он обсалютно не фиксирует, конечно же кто то скажет: "Так это же здорово!", - не тут то было! Для длинных волос, чтобы слегка коснуться и как то зафексировать - может и хорошо, но для короткой стрижки, и чтобы держалось хотяяяябы пол дня, этот лак не годится. Опять же, это лично моё мнение и мой опыт.

m-helenрекомендует