Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 20:09

Как обычно решил попробовать что-нибудь новое, тем более что лак для волос у меня заканчивался и для работы и для личного пользования. В профмагазине пожадничал на Tecni.art, решил остановиться на серии Design Pulse. Марке Matrix я доверяю целиком и полностью, поэтому решил, что стайлинг у них хороший. Цена вопроса - 580 р(сейчас цену немного снизили, уже 500р).Лак обещал сильную фиксацию, несмотря на влажность. Что же на самом деле?

Внешний вид: Черный флакон на 400 мл. Крышки нет, распылитель уже встроен в крышку. Очень стильный дизайн(на это и купился).

внешний вид

Как использовать: да как обычный лак с расстояния 20-25 см, для увеличения объема у корней распылить в непосредственной близости от корня. Вонь едкая, но это у большинства лаков так. Тут уж ничего не поделаешь.

Что понравилось: Очень легкая текстура, не склеивает, нет искусственного эффекта. Продолжается это в течении часа-полтора.

А потом все разваливается потихоньку, как будто ничего не наносилось. Ветер укладка не выдерживает, при большой влажности все тоже куда-то улетучивается. Это при том что ничего феерического на голове не было, обычная "шапочка", зачесанная назад. И все это при заявленной фиксации в 4 балла по пятибальной шкале. В салоне, естественно, после такого использовать не собирался. Боюсь представить, что было бы на голове девушек с локонами или сложной прической на важное мероприятие.

Вердикт: Даже врагу бы не порекомендовал, они тоже имеют право хорошо выглядеть. А вам желаю удачных покупок и хорошего настроения! Будьте красивыми! Wink

Достоинства
  • +стильный дизайн флакона
  • Волосы не склеивает
Недостатки
  • Неоправданно высокая цена
  • Эффект недолгий
leonbalberyне рекомендует