Опубликовано 11 Март, 2013 - 13:29

С продукцией фирмы Матрикс, знакома уже больше 6 лет. Использовала и шампуни и краски и муссы для укладки и спрей для волос. Не могу сказать, что все мне нравилось.
Этот лак приобрела совсем недавно, но пользуюсь им уже очень давно))
Дело в том, что на косметике Матрикс работает мой парикмахер. Он использует стайлинговые средства этой фирмы. И этим лаком он меня брызгал каждый раз, когда делал мне укладку. А это - стабильно раз в месяц, иногда и чаще получается. Мои локоны уложенные золотыми руками моего мастера и побрызганные этим лаком- держались и на следующий день, практически безупречно. И главное они были живыми, а не склеенными сосульками.
Вот и я решила все таки приобрести этот лак. Хотя пользуюсь лаками очень редко. Если только нужно куда то идти - в театр, на концерт и т д.
Для меня в нем- одни плюсы.
Запах- совершенно не резкий и не ядовитый. Не сидит на волосах. Это для меня очень актуально. Так как люблю, чтобы от волос пахло духами, а не химическими средствами))
И конечно не хочется задыхаться во время нанесения. С ним тут тоже проблем - нет
Все что заявлено производителем- есть!
А заявлено следующее
Имeет сильную степень фиксации. Моментально высыхает на волосах. Придает волосам объем. Не оставляет следов. Обладает УФ-защитой.
Подтверждаю - все существует!
Высыхает- моментально!
Объем - шикарный! Особенно это заметно на вьющихся волосах. На прямых я просто - не знаю)) И главное этот объем не спадает, а волосы- совершенно живые! Нет, ни корок, как от других лаков ни жесткости.
Правда я не поливаю себя лаком, как делают некоторые. Я именно обрызгиваю, как делает мой Мастер и итог меня очень устраивает.
В данном случае Матрикс сделал очень хороший продукт.
Цена от 200 рублей за 100 мл и выше- за больший объем.
Достоинства
  • Не оставляет следов на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Нет сильного запаха
  • Придает объем
  • Уф защита
  • Хорошо фиксирует прическу
serebro21рекомендует