Флюид для волос BAREX Italiana «Жидкие кристаллы» Olioseta с протеинами шёлка и экстрактом семян льна - отзывы

• 10.10.2017 - 11:18
    Экспресс-маска для волос ECO and VIT SPA Восстанавливающая с маслом жожоба и экстрактом крапивы, для своей цены вполне достойно.
    Доброго времени суток! Как всегда начну отзыв с описания своих волос, они у меня пористые, пушистые, волнистые и измученные красками. Длинна много лет стоит на месте, я их обрезаю, они отрастают чуть ниже плеча и дальше ни как, и так бесконечно, но теперь я решила попробовать особо не стричь их и…
  • 20.11.2016 - 11:19
    Экстракт икры, масло арганы, а еще много других полезных компонентов в маске для волос от Morocco Argan Oil, которая питает и увлажняет...
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вас познакомить с маской для волос от неизвестной мне фирмы ( уверена, что вы тоже с ней не знакомы) Morocco Argan Oil. Как видно из названия, кампания выпускает продукцию по уходу за волосами с добавлением арганового масла. Т.к.
  • 14.06.2015 - 13:56
    Очень нежный гель +молочная кислота
    Здравствуйте! Попробовала замечательный гель для интимной гигиены "Я самая" с протеинами шелка и экстрактом ириса. Спешу Вам рассказать о нем, так как мне он очень понравился. Упаковка . Обычная удобная бутылочка с дозатором. Понравилось то что его можно закрывать и открывать поворотом в сторону.
  • 25.05.2019 - 14:51
    Полностью натуральный состав, ощутимый эффект и демократичная цена. Да-да, так бывает!
    Хочу рассказать о замечательном креме-маске из магазина Вкусвилл. Этот крем всегда под рукой на моём косметическом столике. Для удобства буду оценивать его по 4 критериям: внешний вид, состав, эффект от использования, цена. Начнем с первого. -Внешний вид продукта- Баночка круглая, прозрачная.
  • 24.02.2021 - 13:00
    🤷🏻‍♀️Шелковистые волосы. Масла для волос. Купить или нет?🤷🏻‍♀️
    Здравствуйте, дорогие читатели! На этот раз решила написать про средство для волос Жидкие кристаллы Constant Delight 5 Magic Oils Cristalli Liquidi 80 мл. Чтоит ли обратить на него внимания? Чего ожидать?   Почему я решила написать этот отзыв?
  • 03.08.2019 - 09:28
    Маска, заставившая меня сказать: «вау». Поврежденные волосы выглядят, как в рекламе. Потрясающий визуальный эффект на капризных осветленках. Она не круче профа, но абсолютно наравне с одной известной маской. Какой? Рассказываю в отзыве и разбираю состав
    Я посмотрела на состав этой маски и поставила ее обратно на полку. Посмотрела на этикетку, снова решила повертеть в руках. Посмотрела на состав и отставила В итоге решила просто купить, чтобы проверить насколько в этот раз заоблачными оказались обещания Белиты, а теперь ищу ее во всех магазинах,…
  • 01.03.2012 - 11:57
    Морской аромат этого геля для душа очень радует + Фотографии геля для душа и состава
    Этот гель для душа я заприметила в аптеке "Ригла" стоил он 65 рублей. По консистенции он средний, не густой и не жидкий. Цвета морской волны, голубой. Прозрачный. Объем этого геля для душа - 250 мл. Удобный бутылёк.
  • 01.01.2015 - 15:06
    Удивительные крымские ЭКОсливки - невероятно щедрый производитель! От такой щедрости аж дыхание перехватило!
    Привет друзья!   Вот что хочу сказать. Щедрости от многих производителей можно даже не ждать - ктото недоливает в бутылки продукты, ктото слишком задирает цену. А есть и те, кто совершенно не жалеет прекрасного средства по объему и не задирает цену в облака. О чем я? Да вот о чем!
  • 26.09.2016 - 11:58
    Моя попытка номер 8! Виноградная пенка, которая не очень-то стоит на страже чистоты лица... Об этом и многом другом читаем ниже.
    Так как я уже давненько "сижу" на пенках для умывания, то у меня сложилось определенное мнение относительно того, какая она "хорошая пенка" и пенки каких фирм я, возможно, куплю себе еще. Сегодня расскажу о пенке фирмы Vita&milk, восьмой по счету моей пенки.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 22.02.2021 - 19:41
    Кондиционер классный, оформление привлекательное, качественное, само средство определенно имеет накопительный эффект – ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
    Здравствуйте. Не давно я рассказывала про восстанавливающий шампунь немецкой марки MOCHEQI (мой отзыв здес ь), сегодня я хочу рассказать про питательный кондиционер от этой марки с гидролизованным коллагеном и ферментированным экстрактом зародышей риса .
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 21.02.2021 - 11:57