Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 09:09

Всем привет! Люблю ухаживать за волосами и все чаще стала покупать проф. марки и корейские. Заметила, что корейские средства не только для лица мне подходят, но и для волос хороши. Вот проф.марки чаще всего эффективнее и заметен результат, чем от масс-маркета. В этот раз довелось мне оценить итальянскую проф.марку Barex. И я осталась восторге от средств Barex Olioseta, а именно опробовала шампунь и филлер. Если филлер еще есть, то шампунь BAREX OLIOSETA блеск с протеинами шелка и семенем льна на столько понравился, что осталось его буквально на один раз. Рука так и тянулась к нему. Ведь очень хорошо прочищал волос и есть от него даже увлажнение. Да и волосы дольше были чистые. Поэтому за 1,5 месяца я его закончила. Сегодня пора поделиться своим впечатлением.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Италия.

Цена: за 250 мл от 2300 рублей, за 750 мл стоит от 4300.

У меня объем 250 мл.

Купить можно на Озоне и т.д.

Оформление:

Серия Olioseta выдержана в одном стиле. Приятные постельные тона с красивыми желтыми узорами. А надписи более холодного коричневого оттенка. Смотрится все стильно и лаконично. Шампунь находится во флаконе более пузатом, но округлой формы.

С обратной стороны есть информация на нескольких языках, в том числе и русском.

Описание:

Деликатно очищает, даря интенсивный блеск от корней до кончиков. Поверхность волоса становится мягкой, увлажненной и шелковистой на ощупь. Протеины шелка содержат ценные увлажняющие и смягчающие компоненты, которые полируют поверхность волоса, делая ее гладкой и сияющей. Обладают способностью проникать внутрь поврежденной структуры волос, восстанавливая внешний поверхностный слой и создавая защитную пленку, которая поддерживает эластичность и увлажненность. Семена льна - источник минералов, витамина Е и эссенциальных жирных кислот, всех элементов, идеально подходящих для питания волос и смягчения кожи головы. Масло семян льна обволакивает волос невидимой пленкой, защищает его от действия внешних агрессивных факторов, благоприятствуя лучшему выравниванию чешуек кутикулы, придавая волосам блеск.

Есть состав:

Внизу флакона можно увидеть срок годности. Он хороший до 2028 года. После вскрытия шампунь годен 12 месяцев.

Крышечка у флакона сделана из прочного пластика.. Крышка откидная, открывается и закрывается по щелчку. Дозатор оптимального размера, при выдавливании выдает нужное количество средства.

Консистенция у шампуня жиже, чем маски, кондиционеры. Она более стекающая, гелевая, но может фиксироваться на коже. По цвету прозрачная с желтоватым подтоном. Хорошо пенится и промывает волосы с первого раза.

Отдушка такая же как у филлера. Приятная, сладенькая. Какое-то время ощущается на волосах. При этом не конфликтует с парфюмом.

---------------------

Мои волосы:

Волосы у меня средней длины, склонные к сухости. Кожа головы чувствительная, может появиться перхоть от не подходящего шампуня. Сами волосы тонкие, легко запутываются. Но, с хорошим уходом легко расчесываются и не так путаются. Цвет волос натуральный.

------------------

Применение и мое впечатление:

Какой бы не был шампунь я всегда промываю волосы 2 раза. Шампунь хорошо пенится и бережно очищает кожу головы и волосы. Нет ощущения, что до скрипа, волосы не путается. Мне нравится, что более бережно промывается, тем самым не сушит кожу головы и длину волос. После шампуня всегда наношу кондиционер, маску либо филлеры для волос. Чтобы еще больше мягкости и увлажнения получить.

После волосы легко расчесываются и нужно дать им время просушиться. Я давно феном волосы не сушу и заметила, состояние волос улучшилось. они стали не такими ломкими и кончики выглядят достойно. Волосы сохнут у меня около 2 часов и затем можно увидеть результат. Волосы мягкие, послушные и гладкие. Мне понравилось, что шампунь не пушит волосы и после масок нет пушка. А то бывает, что и маски не помогают, когда шампунь сильно раскрывает чешуйки. Волосы получаются пористыми. Здесь же они гладкие, ровные и шелковистые. Волосы от корней не прилизаны, они более эластичные и упругие. Чувствуется, что шампунь увлажняющий и средства уходовые даже лучше работают. За 1,5 месяца я не заметила привыкание волос к этому шампуню. К нему часто рука тянулась, практически только им и пользовалась. Состояние волосы не ухудшалось, только становилось лучше. Перхоть шампунь не вызвал, да и волосы быстрее не грязняться. Даже на второй день к вечеру выглядят достойно и вполне можно ходить с распущенными волосами. Волосы даже на 2 день не прилизанные, увлажнения им хватает. Выглядят достойно и могу смело сказать шампунь стоит своей цены. Так как оказался рабочим и визуально волосы выглядят красивее. Какой блеск, мягкость и шелковистость. Волосы на столько приятные, что их так и хочется трогать.

Я и сыну данным шампунем мою голову. Нравится волосы блестящие, мягкие и дольше сохраняют свежесть. Однозначно в любимчики, теперь есть желание попробовать и другие средства от этой марки.

Теперь покажу корни волос в первый день и на второй день к вечеру:

Фото волос после шампуня и филлера для волос BAREX Magic Filler Кератин и Протеины шёлка и льняное масло.

Теперь кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Приятная отдушка.

+ Легко пенится.

+ Классно промывает волосы.

+ Не сушит кожу головы и длину волос.

+ Не вызывает перхоть.

+ Волосы более упругие и эластичные.

+ Не пушит.

+ Волосы шелковистые, рассыпчатые и мягкие.

+ Есть увлажнение.

+ Волосы дольше сохраняют свежесть.

+ Волосы блестят.

Минусы:

- Мне все понравилось.

Подводя итог: Шампунь BAREX OLIOSETA блеск с протеинами шелка и семенем льна мне очень понравился. Действительно классно очищает волосы и ухаживает за ними. Волосы визуально становятся более красивыми и дольше радуют свежестью. От меня оценка 5 и рекомендую!

Мой отзыв на филлер для волос BAREX OLIOSETA с протеинами шелка и семенем льна

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Судя по описанию, шампунь достойный Smile
Шикарный блеск волос)
Как блестят волосы Love
Волосы очень красиво блестят🥰❤️
Спасибо за наводку!
С огромным удовольствием затестила бы Smile
Классный шампунь, надо обратить на эту марку внимание.
Замечательный!
Эффект хороший.
Какие красивые волосы 😍
Отличный шампунь)
15.04.2024
Шампунь и правда очень крутой 👍
16.04.2024
Шикарный шампунь и эффект после использования. Волосы выглядят блестящими и ухоженными!!! Smile
Прекрасные свойства у шампуня. Захотелось и себе такой
16.04.2024
Волосы шикарно выглядят после него, возьму его на заметку
17.04.2024
Главное, что волосы не сушит по длине Smile
Шикарные волосы!
21.04.2024