Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 14:33

Все привет!

В уходе за волосами, кроме стандартного набора шампунь для волос, бальзам или маска, я всегда использую, различные масла или спреи, для дополнительного увлажнения кончиков и придания волосам более ухоженного вида.

Сейчас, я расскажу о двухфазном спрее от итальянского бренда BAREX. Он относится к линейке Olioseta Oro Di Luce. Действие спрея направлено на моментальное восстановление волос и улучшение их внешнего вида.

Двухфазный anti-age спрей с протеинами для ежедневного насыщения волос питательными элементами и изумительным блеском. Мгновенно восстанавливает как тонкие, так и толстые, поврежденные и проблемные волосы.

? Общая информация ?

Подробнее о продукции BAREX, можно прочесть на сайте эксклюзивного дистрибьютора брендов Selective Professional и BAREX Italiana - «ИталКосметика»

Информация о спрее: Спрей двухфазный BAREX Кератин и Протеины шелка Olioseta

Объем: 200 мл

Цена: 1800 рублей

Информация от производителя:

Пряди мгновенно уплотняются и легко распутываются. Инновационная формула реагирует на источники тепла, образуя аминосвязи для глубокого восстановления, длительного увлажнения и эластичности волос. Надежно защищает волосы от влажности, хорошо выглаживает кутикулу и предотвращает преждевременное вымывание косметического цвета.

? Упаковка, консистенция и аромат ?

Средство упаковано во флаконе из твердого пластика. Оформление красивое, в приятной цветовой гамме с симпатичными узорами.

BAREX OLIOSETA Oro

Крышка легко снимается, под ней находится дозатор, сделанный в виде пульверизатора.

Он работает исправно, не плюется. Дозатор распыляет средство на достаточно большую площадь, пары нажатий, мне хватает, чтобы покрыть средством всю площадь волос.

Поэтому, могу сказать, что спрей для волос расходуется, достаточно экономно.

Флакон прозрачный, можно наблюдать за тем, как смешивается жидкость, так как средство двухфазное, а также, следить за его расходом.

Консистенция у спрея жидкая, он прозрачный.

При распылении, становится немного пенным:

Аромат двухфазного спрея с кератином и протеинами шелка очень приятный, мне он напоминает, какой-то дорогой парфюм. После нанесения он остается на волосах, и ощущается с близкого расстояния. Он не надоедает, ощущать его одно удовольствие.

? Опыт применения спрея и результаты ?

Средство не требует смывания. Его нужно наносить на чистые, влажные, подсушенные полотенцем волосы, затем, высушить их феном.

• Мои волосы

Длинные, натуральные, есть сухость на кончиках, с которой я борюсь различными средствами. Волосы прямые, толстые и тяжелые, не пористые.

Нанесение на влажные волосы

Как я уже писала, средство расходуется достаточно экономно, я наношу два-три пшика на всю длину волос, минуя корни.

Затем, расчесываю их, чтобы равномерно распределить спрей по волосам, они кстати, очень легко расчесываются после его применения.

Сушу волосы феном, после чего уже можно оценить результат и действие двухфазного спрея.

А результат, просто супер, и он виден сразу. Волосы становятся гладкими как шелк, появляется дополнительный блеск. На ощупь, я чувствую, что они стали толще и плотнее и это удивительно. Особенно, это заметно, когда собираю волосы в хвост.

На данный момент кончики волос у меня сильно сухие, их уже пора состричь. Но, этот спрей значительно улучшил их вид, он заметно сглаживает кутикулу.

Нанесение на сухие волосы

Спрей можно использовать и для нанесения на сухие волосы, мне такой способ нравится не меньше предыдущего, и кажется, что от него получаешь еще более видимый эффект улучшения состояния волос.

Спрей двухфазный BAREX Кератин и Протеины шелка Olioseta отзывы

Сразу после нанесения на сухие волосы, появляется видимый дополнительный блеск, волосы выглядят аккуратно, лежат сплошным полотном. При движении они упругие, гладкие и рассыпчатые.

Спрей не повышает жирность волос, не склеивает их. После его нанесения нет ощущения пленки на волосах.

Подведу итог

С уверенностью могу сказать, что это лучшее средство для ухода за волосами, из всех которые я пробовала. Так как, оно действительно работает, и эффект от применения спрея виден сразу, и он потрясающий.

Спрей двухфазный BAREX Кератин и Протеины шелка Olioseta

У меня нет особых проблем с волосами, но даже, на первый взгляд нормальные волосы, спрей преобразил. Думаю, в ситуации с поврежденными и пористыми волосами, эффект будет еще более очевиден.

Еще у спрея есть функция сохранения цвета, пригодиться тем, кто окрашивает волосы.

Пользуясь двухфазным средством для волос, я не заметила никаких минусов, а вот достоинств у него много:

• Моментальное действие
  • Утолщает волосы и сглаживает кутикулу
  • Дополнительный блеск
  • Приятный аромат
  • Облегчает расчесывание

Моя оценка спрейю BAREX Кератин и Протеины шелка Olioseta 5 звезд.

Спрей двухфазный с кератином и протеинами шелка

Из линейки Olioseta, я еще использовала шампунь, подробнее о нем читайте по ссылке:

Спасибо за внимание!

Katrin_Nailaрекомендует
Хорошая серия, мне бы тоже подошла!
17.10.2019
Хороший спрей))