Жидкие кристаллы NEXXT - отзывы

• 02.07.2019
    Хочешь, чтобы волосы пахли, как аромат PRADA? Масло NEXXT professional витаминный восстанавливающий коктейль liquid crystal «жидкие кристаллы» Витаминный коктейль включает в себя 7 масел: Не плохо так наобещали, да ещё и в прозрачную ароматную жидкость всё вымесили, согласитесь?
  • 03.05.2018
    Обычно я использую жидкие кристаллы другой фирмы, но на момент покупки в нескольким магазинах подряд не оказалось в наличии привычного средства, а из имеющихся был только бренда NEXXT professional.
  • 16.12.2018
    Этот витаминный-восстанавливающий коктейль мне посоветовала мой парикмахер. Предназначен он для восстановления структуры волос и лечения секущихся кончиков. в составе 7 масел: макадамии, оливкового, льняного,кокосового, арганового, авокадо и конопляного.
  • 24.04.2019
    Доброе время суток, девочки) сегодня хочу поделиться своим восторгом о чудо-средстве от Nexxt, жидкие кристаллы. Это потрясающий коктейль из масел: макадамии, оливкового, льняного, кокосового, арганового, авокадного, конопляного. Объем 100 мл, но поверьте, хватит его на ооооочень долго!
  • Мой парикмахер считает, что масло для волос является одним из главных компонентов ухода. Именно поэтому я по его совету пользуюсь маслом (именно этой марки) уже не один год.   Наношу его на чистые волосы перед тем как начинаю их расчесывать.
  • 30.06.2019
    Купила данный продукт по рекомендации моего мастера. После каждого применения волосы становились здоровыми и блестящими. Преимущества продукта: - помогает восстановить секущиеся концы, - необходимо небольшое количество (1 флакон 2 года) - цена и качество соответствуют. Недостатков нет.