Опубликовано 9 Август, 2024 - 18:09

Хорошее состояние волос может во много раз сделать образ человека привлекательнее. Ведь ломкие и секущиеся тусклые пряди вряд ли покажутся кому-то симпатичным. Поэтому, стоит правильно ухаживать за волосами и помимо шампуня использовать и другие ухаживающие продукты.

Сегодня я хочу рассказать вам про Спрей для питания волос BAREX OLIOSETA Oro di Luce Protein Re-Charge двухфазный с кератином и протеинами шелка. Средство, максимально простое в использовании, но с отличным эффектом.

Итак, поехали!

• Упаковка, форма, удобство

Средство продается в формате спрея. Что для меня очень удобно. Просто брызгаешь на волосы и все.

Дозатор у флакона хороший, распыление среднее по дальности и объёму. Именно распыляется, а не брызгает струями.

Дизайн красивый, в целом смотрится достойно, хоть флакон и пластиковый. Прозрачный корпус здесь очень кстати, так как средство двухфазное и нужно встряхивать его, тем самым соединяя две структурные фазы в одну. Через прозрачный пластик видно, полностью смешалось средство или нет, а также, сколько продукта осталось внутри.

Средство распыляемое и работает сам распылитель хорошо. Средство подается не легким облачком, но и не брызгает плотной струей. Такое более плотное распыление, но не струйное.

• Состав

Ознакомиться с полным перечнем состава можно в цитате ниже, там информация из официального источника:

AQUA / WATER, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, AMINOPROPYL PHENYL TRIMETHICONE, POLYQUATERNIUM-6, POLYQUATERNIUM-11, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE, GAMMA-DOCOSALACTONE, LINUM USITATISSIMUM SEED OIL / LINSEED SEED OIL, PANTHENOL, HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROLYZED SILK, HYDROLYZED KERATIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, LINOLEIC ACID, LINOLENIC ACID, DIMETHICONOL, SODIUM BENZOTRIAZOLYL BUTYLPHENOL SULFONATE, POLYSORBATE 20, TOCOPHERYL ACETATE, BUTETH-3, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIBUTYL CITRATE, PARFUM / FRAGRANCE

Очень даже удачный состав для такого продукта. Много ухаживающих компонентов, масел.

• Аромат продукта

Аромат у спрея очень приятный и нежный. Очень схож с ароматами салонных средств. Такой, недешевый запах, элегантный. Знаете, мне просто нравится носить этот аромат на волосах 😊 уж очень нравится.

• Текстура

Средство по своей текстуре двухфазное. Эти две фазы в покое находятся одна выше другой и не вооруженным взглядом видно, что они разные. Одна часть прозрачная, другая молочного оттенка, как будто мутная. Когда встрязиваешь флакон, то две части средства смешиваются между собой и получается та нужная, полезная для волос консистенция.

Не знаю почему, но я люблю двухфазные продукты. Наверное, за счет этой магии смешивания.

По тактильным ощущениям, смешанное средство не липкое, больше похоже на очень легкое питательное молочко. Приятная очень текстура.

• Способ применения

Способ применения довольно прост. Я распыляю продукт на чистые, вымытые волосы, затем прослушиваю из феном. Иногда могу и без фена воспользоваться, но так эффект получается лучше.

• Эффект
Двухфазный anti-age спрей с протеинами для ежедневного насыщения волос питательными элементами и изумительным блеском. Мгновенно восстанавливает как тонкие, так и толстые, поврежденные и проблемные волосы. Пряди мгновенно уплотняются и легко распутываются. Инновационная формула реагирует на источники тепла, образуя аминосвязи для глубокого восстановления, длительного увлажнения и эластичности волос. Надежно защищает волосы от влажности, хорошо выглаживает кутикулу и предотвращает преждевременное вымывание косметического цвета.
  • Жирность, липкость

Никакой липкости или жирности средство не вызывает и не оставляет. Волосы свежие, чистые, и на вид, и по ощущениям. Нет склеености, ощущения зализанных у корней волос. В этом плане все отлично.

• Увлажнение, питание

Средство отлично питает волосы, смягчает их, делает более послушными. У меня чуть ли не постоянная проблема сухих концов. Поэтому я и пользуюсь всегда подобными дополнительными продуктами для волос. И тут спрей дает свой эффект, кончики не такие ломкие. И выглядят опрятнее.

• Гладкость, блеск

Также, могу отметить, что итак присутствующий блеск моих волос на солнышке будто стал более насыщенным. За счет того, что волосы стали более гладкими и рассыпчатыми. Когда делаю локоны, так они на солнце шикарно переливается.

И конечно же, гладкость. Вот вроде бы у меня волосы не столь пушатся и проблема с секущимися кончиками стала гораздо меньше, так как я стараюсь ухаживать за волосами, но все же на солнце лучше видно, что какие-то волоски выбиваются, какие-то с волнами. А после месяца использования спрея волосы стали все равно более гладкими, более опрятными. Не так заметны нюансы и мне это очень нравится.

• Расчёсывание

После спрея гораздо легче расчесать волосы. Расческа не цепляет их, проходит легко, не вырывая волос.

• Расход

Расход у средства средний. Все-таки у меня длинные волосы и так как мне продукт очень нравится и эффектом, и ароматом, то пользуюсь я им довольно часто.

• Стоимость и места продаж

Приобрести спрей можно на маркетплейсах Ozon, wildberries и Яндекс. Маркет. А стоимость в среднем составляет 4000 рублей.

• Общее впечатление

В общем, мне спрей подошел и понравился. Он полностью выполняет мои ожидания, приятно пахнет и удобен в использовании.

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Легкое расчесывание
  • Не липкое
  • Хорошо увлажняет
Rainbow_Splashрекомендует
Отличный спрей для волос Smile
Какой хороший. Беру на заметку Star
Обязательно попробую
09.08.2024
Как шикарно с ним выглядят волосы 😍
09.08.2024
Тоже хочу такой попробовать!
09.08.2024
Тусклые и ломкие это про меня. Результат понравился. Присмотрюсь к спрею.
Замечательный ухаживающий спрей. Обожаю этот бренд Love
Живенько так выглядят волосы
09.08.2024
Волосы после него красивые)
Люблю несмываемые средства
Хорошее средство, надо попробовать
Волосы выглядит чудесно
Взяла в закладки!
10.08.2024
Отличный спрей судя по всему
10.08.2024
На постоянной основе пользуюсь спреями, теперь как у вас захотелось приобрести
10.08.2024
Ох, и еще хорошо, что несмываемый!
Результат очень хороший!
Оставляет приятные впечатления о себе. И формат в виде спрея очень удобный)
10.08.2024
Результат потрясный! На самом деле у Барекс очень хорошие продукты для волос, тоже беру время от времени, когда акции вижу )
Какое классное средство)
10.08.2024
Возьму на заметку этот спрей)
Отличный спрей, присмотрюсь
10.08.2024
Хороший спрей, заметно изменяет волосы. Прям блеск появляется на волосах
10.08.2024
Отличный спрей! На фото действительно видно разницу. Волосы посвежевшие ухоженные! 😊👍
Насколько помню это итальянская марка, у них все средства для волос вау)
11.08.2024
Отличный результат! Буду иметь в виду!
Облегчает рассчесывание раз, стоит попробовать
13.09.2024
крутой эффект