Опубликовано 1 Июль, 2024 - 13:35

Я уже рассказала о своих впечатлениях о шампуне из линейки OLIOSETA ORO DI LUCE. Использовала я его в паре с филлером для волос этой же серии.

Обычно филлеры это жидкие средства в ампулах, а тут совсем необычный формат.

Название - BAREX Magic Filler Кератин и Протеины шёлка и льняное масло

Цена - 3300 рублей

Объем - 250 мл

Страна производства - Италия

Где купить - Озон, ВБ

Состав

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Amodimethicone, Hydrolyzed Wheat Protein, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Phenoxyethanol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Linum Usitatissimum Seed Oil/Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Hydrolyzed Keratin, Hydroxypropyl Silk, Panthenol, Lactic Acid, Trideceth-12, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance)

Обещания

Благодаря микропротеинам, обладающим свойством глубокого проникновения, кератину, протеинам шелка и маслу семян льна, восстанавливает любой тип волос, укрепляя их и повышая эластичность. Лифтинг для волос из линии Oro Di Luce от бренда Barex. Моментальный видимый результат со стойким эффектом. Идеально подходит для восстановления поврежденных и тусклых волос. Волосы как новые, восстановленные изнутри, с хорошо выглаженной кутикулой. Устраняется эффект пушистости волос. Линия Olioseta Oro di Luce – олицетворяет собой жизненную энергию солнца, которая создает незабываемый ритуал для волос. Профессиональное средство для ухода за волосами без парабенов.

Описание внешнего вида.

Упаковка представляет собой тубу из мягкого пластика.

Филлер для волос BAREX Magic Filler отзыв

Изначально она была затянута в пленочку, которая легко снимается.

Дозатор с откидной крышкой.

На обороте есть информация о составе, способен использования

Консистенция у филлера мягкая, пластичная, воздушная, с небольшой маслянтистостью.

Аромат: филлер пахнет также как и шампунь. Я просто влюбилась в этот сливочный, сладковатый и нежный аромат. Именно так и пахнет дорогая косметика. Вкусно и нехимозно.

Мои волосы: пушатся, вьются и живут своей жизнью. Склонны к сухости, из-за этого жёсткие.

Ещё они пористые.

Цвет волос у меня натуральный (просто часто спрашивают в личке, чем крашусь. Ответ - ничем) Цвет просто играет на свету и оттенок зависит от освещения.

Использование и эффект.

Филлер по принципу действия и по внешнему виду поход на маска для волос.

Наношу его сразу после мытья на мокрые волосы. Жду несколько минут. Хорошо прочесываю волосы пальцами. Потом смываю.

Смывается филлер хорошо, он не склеивает волосы, не делает их жирными.

Эффект сразу заметен ещё до высыхания волос. Волосы эластичные, мягкие и живые.

После сушки естественным способом видно насколько волосы выглядят ухоженно.

Рассыпчатость волос на высоте, они живые, напитанные и такие красивые.

Мои пористые волосы очень легко пушатся и превращаются в ворота гнездо, а после этой серии шампунь+филлер они гладкие, увлажненные и тяжёлые.

А какой шикарный блеск получается после использования этой линейки от Barex!

Волосы просто сияют, при этом на третий день они выглядят также прилично как и после мытья головы.

Кончики волос у меня самое слабое место. Они пустые, лёгкие, десткие. Но после филлера они утяжелены и гладкие, мягкие.

Волосы потрясающе выглядят. Больше всего меня радует блеск и гладкость.

Не часто средства для волос лаби такой крутой эффект "блеска, который виден из космоса"

Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Легко смыть
  • Шикарно питает
Roseskinрекомендует
01.07.2024
такой филлер, да и вся серия, мне надо сейчас на лето, волосы на концах прям подсохли
01.07.2024
Отличное средство, мне очень нравится пользоваться филлером
01.07.2024
Отлично справляется, волосы гладкие и блестящие))
03.07.2024
Хотелось бы и мне волосы блестящими сделать
и правда блестят
10.07.2024