Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 13:17

Бренд BAREX для меня в новинку. Было интересно попробовать и посмотреть как серия OLIOSETA ORO DI LUCE сработатет на моих капризных и пористых волосах

Название: BAREX OLIOSETA ORO DI LUCE SHINE SHAMPOO

Страна производства - Италия

Объем: 250 мл

Цена: от 2200 руб

Где купить - Озон, ВБ

Состав

Aqua/Water, Sodium Coceth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Potassium Lactate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, C 12-13 Alkyl Lactate, Panthenol, PEG-7 Dimethicone, Lactic Acid, Cocodimonium Hydroxypropyl Silk Amino Acids, Linum Usitatissimum Seed Extract/Linseed Seed Extract, Polysorbate 20, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Coco-Glucoside, Glycerin, Glyceryl Oleate, Laureth-7, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Potassium Sorbate, Tetrasodium EDTA, Parfum/Fragrance.

Обещания

Деликатно очищает, даря интенсивный блеск от корней до кончиков. Поверхность волоса становится мягкой, увлажненной и шелковистой на ощупь. Протеины шелка содержат ценные увлажняющие и смягчающие компоненты, которые полируют поверхность волоса, делая ее гладкой и сияющей. Обладают способностью проникать внутрь поврежденной структуры волос, восстанавливая внешний поверхностный слой и создавая защитную пленку, которая поддерживает эластичность и увлажненность. Семена льна - источник минералов, витамина Е и эссенциальных жирных кислот, всех элементов, идеально подходящих для питания волос и смягчения кожи головы. Масло семян льна обволакивает волос невидимой пленкой, защищает его от действия внешних агрессивных факторов, благоприятствуя лучшему выравниванию чешуек кутикулы, придавая волосам блеск.

Внешний вид.

Флакон из пластика, небольшой, эргономичный.

Дозатор небольшой, закрывается и открывается откидной крышкой.

На самом флаконе есть информация на русском языке с описанием состава и обещанным эффектом.

Консистенция и цвет. Шампунь прозрачный, средней густоты, немного маслянистый на ощупь, очень приятный.

Аромат - невероятно дорогой, приятный и нежный. Похож на сливочный запах с примесью масел. Я люблю такие натуральные запахи в косметике.

Мои волосы: некрашенные, пористые, вьются, склонны к сухости, им нужно хорошее увлажнение и питание, без бальзамов и масок они становятся жесткими и непослушными.

Использование и эффект.

Пенообразование - меня удивило насколько много дает пены и как быстро пенится этот шампунь, хотя я использую очень небольшое количество. Пена получается густая, устойчивая, ароматная. Она обволакивает каждый волосок.

По ощущениям шампунь очень мягкий, хорошо увлажняет кожу головы, совершенно не сушит ни волосы, ни эпидермис.

Промываемость волос - отличная, шампунь хорошо смывается, не склеивает волосы, сразу чувствуется, что они увлажнены и напитаны. А также есть ощущение чистоты.

Кончики после сушки очень мягкие, не топорщатся, лежат волосок к волоску. Волосы выглядят очень ухоженно.

Объем у корней сохраняется, волосы не выглядят прилизанными, хотя шампунь питательный.

Блеск волос - потрясающий, мои пористые волосы в восторге.

Полотно волос - послушное, рассыпчатое, волосок к волоску. Даже после ветра волосы выглядят более чем прилично

Чистота волос - волосы не грязнятся примерно 3-4 дня. Для меня крутой показатель.

Я в восторге от нового качества своих волос, они послушные, эластичные, блестящие, без пуха и жёсткости. Сплошное удовольствие их перебирать в руках, фотографировать.

Шампунь использовала совместно с филлером-маской из этой же серии.

Рекомендую.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Блеск
  • Блеск и шелковистость волос после использования
Roseskinрекомендует
28.06.2024
Волосы прекрасно выглядят 👍
28.06.2024
о, у меня такие же

а ты не кудрявая ли случайно, м? )))
"Всегда! " (с)
Но скрываю это Smile
29.06.2024
Шикарный шампунь, волосы на финише выглядят прекрасно
29.06.2024
не встречала такой бренд, интересно попробовать
29.06.2024
Как красиво сияют волосы!