Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 11:06

1200 руб.

Корме шампуня, бальзама и маски наши волосы нуждаются в дополнительном увлажнении в виде увлажняющих спреев, масел, термозащиты. Зимой волосы страдают от мороза, начинают электризоваться и сохнуть, а летом от солнца и ветра.

Для дополнительного увлажнения я использую спрей-бальзам с протеинами шелка и семенем льна для питания волос Barex Olioseta Silk and Linseed Instant Conditioner.

Описание производителя

Двухфазный спрей-кондиционер мгновенного действия Barex Olioseta Silk and Linseed Instant Conditioner. Его особая несмываемая формула облегчает расчесывание волос, смягчает их и восстанавливает жизненные силы ломких, истощенных и поврежденных волос. Также рекомендуется для окрашенных волос благодаря УФ-фильтр и кислотному pH, входящим в его состав.

Объём

Объём спрея стандартный 200 мл.

Производитель

Страна-производитель бренда Olioseta Италия.

Стоимость

Цена увлажняющего спрея 1200 руб.

Где купить

Приобрести продукцию бренда Olioseta можно в профессиональных магазинах.

Внешний вид

Спрей в удобном прозрачном матовом флаконе с пульверизатором в нежных, приятных оттенках с симпатичным дизайном.

Состав

Основными компонентами увлажняющего спрея являются протеины шелка, пантенол и экстракт семени льна, которые хорошо увлажняют волосы.

Основные компоненты:

• Прозрачная фаза: протеины шелка и пантенол оказывают глубокое воздействие, делая волосы более прочными, мягкими и шелковистыми.
  • Экстракт льняного семени придает волосам естественный блеск, воздействую на поверхность волос.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция жидкая, цвет прозрачный, аромат нежный, приятный.

Мои волосы

У меня длинные волосы средней густоты, кончики периодически становятся сухими, поэтому я стараюсь постоянно дополнительно их чем-то увлажнять.

Применение

Спрей можно наносить на сухие и влажные волосы. Я наношу спрей на чистые влажные, волосы, затем расчесываю и укладываю феном.

На одно применение достаточно всего несколько нажатий. Расход средства экономичный.

Хорошо взболтайте флакон, чтобы смешать фазы, затем распылите средство на влажные волосы.

Эффект

Эффект от спрея потрясающий, это одно из немногих средств, которое зимой убирает электризацию, а так же отлично увлажняет волосы.

Волосы после применения напитанные, увлажнённые, рассыпчатые, мягкие и блестящие, при этом спрей их не жирнит, не склеивает, не утяжеляет и волосы не теряют объём.

Кому подойдёт

Срок подойдёт всем, особенно понравится обладательницам сухих, пористых и поврежденных волос.

Достоинства

Удобный формат упаковки в виде спрея, моментальное увлажнение, быстрое действие, убирает электризацию, придает блеск, приятный аромат, хороший состав.

Вывод

Двухфазный спрей-бальзам с протеинами шелка и семенем льна для питания волос Barex Olioseta Silk and Linseed Instant Conditioner к покупке однозначно рекомендую, это лучшее средство для увлажнения и против электризации волос из всех, которые я пробовала, к покупке однозначно рекомендую. Буду пробовать и другие продукты из данной линейки.

Всем спасибо за внимание и красивых волос.

WOW Chernikaрекомендует
отличные компоненты Smile