Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 15:25

Всем Здрасте!

Не удивлена, что на этот лак для волос очень мало отзывов. Но давайте расскажу обо всем по порядку Smile

Конечно такая фирма, как Moroccanoil у всех хаирманов на слуху. И я выбирая себе очередную штуку для волос решила, что я хочу именно лак. Это странно, так как прически я делаю редко и лаком соответственно пользуюсь тоже редко.

Заказывала на сайте, уже не помню на каком(цена в принципе на всех сайтах одинаковая)

Волосы у меня средней длины, сухие и вьющиеся.

Цена: 1200-1300 руб (у меня большая версия 330 мл, есть еще маленькая 75 мл)

Как можно не влюбится в бутылочку такого цвета?? Она просто украшает мою полочку с другими средствами!

От производителя:

Насыщенный сиянием арганового масла, это невесомый лак замечательно подходит для моделирования ваших волос и сохраняет любую прическу. Отражающие свойства помогают защитить волосы от влаги и атмосферного воздействия. Не оставляет липкого слоя. Легко расчесывается.

Аромат у лака, просто сложно не влюбиться...он пахнет, как парфюм! У меня даже несколько рас спрашивали, какими духами пахнут мои волосы?

Фиксирует тоже не плохо. На выпускной с моей прической ничего не случилось.

Волосы с ним держаться конечно не весь день, но часов 10 точно. Ему можно это простить, так как в состав входят масла и этот лак не обещает сильную фиксацию.

Так же очень хочется похвалить дозатор! Распыляется лак очень мелко и вообще не утяжеляет волосы.

Состав(я не очень разбираюсь в составах, но надеюсь кому-то будет важно):

SD Alcohol 40-B(Alcohol Denat.), Hydrofluorocarbon 152a, Polyurethane 14, AMP-Acrylates Copolymer, Aqua, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aminomethyl Propanol, Triethyl Citrate, Glycerin, Phenyl Trimethicone, C12-15 Alkyl Benzoate, PEG-75 Lanolin, Panthenol, Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Oil), Fragrance(Parfum)

Мои впечатления(плюсы и минусы):

+ содержит масла(хоть в конце,но все равно приятно)

+ не утяжеляет волосы

+ не путает (легко расчесать потом)

+ волосы выглядят блестящими

+ хорошо фиксирует

+ приятная и красивая упаковка

- цена

Да, я бы покупала себе этот так еще и еще. При всех его хороших качествах сильно отталкивает цена, за лак это реально очень дорого.

Надеюсь Вам было интересно читать мой отзыв и он был вам полезен!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красиво выглядит
  • Не склеивает
  • Не утяжеляет
  • Очень приятно пахнет
  • Хорошо фиксирует
Недостатки
Lesya-Olesyaрекомендует