Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 01:58

Так как я работаю парикмахером то, разумеется имею с чем сравнивать.) И как с опытом выяснилось - для каждой процедуры или вида укладки необходим именно "свой", подходящий лак.

Данный лак довольно таки не плох в своей ценовой категории, но не лучший..

Недостаток первый - слишком влажный и долго сохнет ( по меркам лака). Для локонов и мужских модных укладок ( там, где волосы стоят вверх) он не очень хорош. Я имею ввиду те укладки, где нужно брызнуть и дальше уже руками делать стайлинг. Потому что этот лак нужно брызнуть, подождать пока высохнет и только потом разгребать. Иначе, если полезть руками в не высохший лак, он просто напросто склеит волосы и сделает эффект геля на волосах.

Недостаток второй - утяжеляет волосы. Опять же для локонов он слишком тяжелый если нет начеса. Опробовала на себе..... Надула объем, сделала локоны, "подбила" их именно этим лаком...а часа через два такая печалька была у меня на голове.....Получился эффект очень давно не мытых волос. Из этого следует недостаток этого лака третий...

Недостаток третий - убивает блеск волос и делает их грязными. Уже через несколько часов после нанесения хочется перемыть волосы.

Не смотря на его довольно таки высокую цену использую его исключительно для "черновых" работ типа фиксации начеса.

Достоинства
  • Фиксирует
Недостатки
  • Грязнит волосы
  • Липкий
  • Утяжеляет волосы
zimushkaрекомендует