Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 17:15

Хочу написать отзыв о моем любимом лаке для волос LV. Пользуюсь я им более 4 лет. В один прекрасный день возникла у меня аллергия на запахи. Пришлось срочно искать косметические средства без запаха. Тогда еще носила короткую стрижку под мальчика, и без лака для волос обойтись никак не могла. Первое что нашла, был лак для волос тафт без запаха. Но запах у него очень противный, пользоваться не смогла. Нашла в интернете магазин доктор Аль и поехала покупать все, что было марки LV.

На данный момент у меня лак, привезенный из Финляндии на заказ. Особенной разницы между нашим и финским не заметила.

Все надписи на финском, на обратной стороне приклеена этикетка на русском языке

Плюсы:

• Для меня один большой плюс его запах. Пахнет сильно спиртом, но мгновенно выветривается.
  • Цементирует прическу намертво. Ходила с этим лаком к парикмахерам, все говорили в один голос, что такой стойкости даже у многих профессиональных не будет.

Ну а теперь минусы:

• конечно стоимость. 400-500 рублей дороговато, хотя профессиональная косметика стоит и по дороже
  • все таки сушит волосы и кожу головы за счет спиртовой основы. Если брызгаться ежедневно и не мыть голову, может чесаться. У многих так происходит ото всех лаков.

Подводя итог, хочу сказать, что для меня это не заменимый лак. Аналогов я ему не нашла.

Pchelka6рекомендует