Опубликовано 5 Январь, 2021 - 03:43

несколько дней
    344 рубля за 1 штуку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Я большой любитель эстетики в еде, одежде или например дома, в интерьере.

Поэтому у меня всё максимально разложено по полочкам и находится на своих местах, а ещё я большой любитель кофе, поэтому для максимального наслаждения этим напитком я купил специальные кофейные стаканы YPSILON BRIO от марки Bormioli Rocco, как обещает производитель, данная марка - итальянская, да и вообще фирма особенно известна за границей, производит посуду для дома и кухни и цены конечно на продукты данной марки мягко говоря заоблачные...

Я уже писал отзывы на некоторые вещи данной марки:

Например о мерном кувшине или контейнере для еды

На сайте интернет - магазина, где я покупал данные стаканы о них написано следующее:

Вместительные стаканы Bormioli Rocco из коллекции YPSILON BRIO выполнены из специального закаленного стекла, в них можно подавать как горячие, так и холодные напитки.

Вам будет комфортно держать этот стакан в руке, так как каждое изделие имеет специальный силиконовый термоизолирующий подстаканник, который защитит ваши руки, а также позволит сохранить температуру напитка неизменной в течение длительного времени.

Широкая палитра цветов позволяет подобрать идеальный комплект для вашего стола.

Конечно, расцветок на сайте данных стаканов было действительно много, но вот доступны к заказу были лишь красные.

Мне очень понравилось, что объем стаканов большой, а именно 320 мл, что позволяет сделать себе кофе из кофемашины, да ещё и добавить сбитого молока.

Вся информация о производителе указана на этикетке, она есть на каждом стакане, правда изготовитель вроде как Италия, а внизу написано, что произведено в Испании, видимо какая -то ошибка.

Сам стакан немного причудливой формы, с достаточно узким дном, расширяющимся кверху, но с другой стороны это придает определённый стиль и в тоже время дизайнерскую мысль изделию!

Каждый стакан снабжён силиконовым чехлом, который крепко держится на стакане и если в нём налита горячая жидкость, но данная силиконовая накладка защищает руку и стакан в руках кажется тёплым, но не горячим!

Ещё мне понравилось то, что данные стаканы подходят как для горячих, так и для холодных напитков, а вот допустим в обычные стаканы из стекла - горячие напитки наливать нельзя!

Для сравнения, данные стаканы есть в двух разных объёмах - 110 мл и 320 мл, фото для сравнения размера стаканов.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ ВЫДЕЛЮ ОСНОВНЫЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ПОКУПКИ:

+ Большой объём

+ Силиконовая накладка на стакане

+ Подходят и для горячих и для холодных напитков

- Цена, цена и ещё раз цена, ну 344 рубля для 1 стакана - это заоблачно!

- Доступен к заказу был лишь красный цвет, а хотелось бы разнообразие цветов.

Благодарю за внимание! Всегда ваш: Взгляд биолога🍀

Достоинства
  • Большой объем
  • Термоизоляционная накладка
  • Термостойкие
Недостатки
  • Доступные цвета к заказу
Взгляд биологарекомендует