Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 11:34

несколько дней
    79 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я очень люблю колбаски, хотя стараюсь кушать этот продукт очень и очень редко. Предпочтение отдаю всегда более менее натуральным колбаса, поэтому состав всегда очень важен для меня.

Колбаски Ремит Kabanos Chili я купила из-за необычной формы, на съедобный букет мне как раз нужно было что-то эдакое.

Цена: 79 рублей по акции, а так цена 99-120 рублей

Вес: 70 грамм, что ну очень мало (так же есть больший объем за более высокую цену)

Производитель: Ремит, Россия

Где купить!? В Перекрёстке, Магните и Окее, там точно есть

Упаковка самая простая, прозрачный пакет, но я люблю такой вариант упаковки, всегда видно что же там внутри.

На обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, но что там написано еле разберёшь, текст плохо видно.

На вид эти колбаски очень аппетитные, яркого насыщенного цвета. Это даже одна большая колбаса, я её резала в процессе изготовления букета.

свинина, филе грудки куриной, филе бедра куриного, вода, соль нитритная (соль, фиксатор окраски нитрит натрия), пшеничная клетчатка, крахмал картофельный, стабилизатор альгинат натрия, пряности (чеснок, перец красный острый), сахар, антиокислитель аскорбат натрия.

Ну состав более менее нормальный, не могу сказать что он плохой, как раз таки он лучше большинства колбас.

Аромат у колбасок даже вкуснее, чем сами колбаски. Пахнет копчёным мясом, чуток чесноком и почему-то мне чувствуется паприка, хотя её тут нет.

Вкус очень неплохой, но не скажу что вау. Да тут чувствуется хорошее мясо, вкусное, немного специй, но мне совершенно не хватило соли или более копченого вкуса. По остроте они не очень острые, буквально совсем немного остроты, а я ожидала опять же большего. Тем не менее колбаски вкусные, очень нежные, при этом оболочка приятно похрустывает.

Колбаски Ремит Kabanos Chili я рекомендую попробовать. Но для меня недостаточно копченый-соленый вкус, да и остроты я хотела бы больше, тут ведь акцент именно на ЧИЛИ, а его особо то и нету. Ставлю 4 звезды.

Спасибо за внимание!

Alena_meowрекомендует
02.11.2019
Какой клевый букетик вышел!
02.11.2019
Какой букееет!
как раз купили такие) но пока не пробовали