Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 15:57

Добрый день!

Я вообще не люблю тратить деньги впустую,но иногда душа просит что-то такое,что не пробовала ещё!

Пару месяцев назад я купила нам с мужем на пробу колбаски сырокопченые производителя Ремит "Kabanos" с сыром.

Купила по акции за упаковку 89 рублей,без акции может доходить до 149 рублей.Купила потому что акция и то что они с сыром.

Я буду коротка в отзыве!

Колбаски в компактной упаковке,их видно,они выглядят аппетитно.

Сроки годности: 180 суток.

Производство: Россия

На обороте описание состава,могу сказать что мясо там есть и на вкус оно тоже чувствуется.

Упаковка открывается одним движением легко вверху по линии разрыва.Это удобно сделать без острых предметов,например в дороге.

Линия лёгкого открывания

Колбаски по аромату очень аппетитные,выглядят не такими уж и сухисин.Тонкие примерно в сантиметр и это не разные полоски,а одна сложенная длинная колбаска,можно просто отрывать кусочки какие хочешь.

Колбаска мужу сразу понравилась,он такое любит покушать с напитками и ч супом в прикуску.Они не острые,не сильно соленые и перченые.

Сыра конечно я не особо почувствовала,но вкус приятный,дажея с удовольствием съела.

Брала несколько упаковок,одну съели быстро,а вторую на следующий день уже не скажу что хотела я,быстро приелись,к тому же они оказались очень сытными.Надолго уталяют голод.

Я могу сказать что к примеру неделю их есть точно нее будешь,они просто надоедят.А так для разнообразия на раз очень вкусный перекус.

Думаю такой формат подойдёт очень в дороге,на вылозках,поездке и и.д.

К минусам отнесу редкое их появление в магазинах в моем городе и конечно цена,снежалко на эти колбаски тратить деньги!

А так вкусно,рекомендую!

Достоинства
  • Вкус приятный
  • Не сильно соленые
  • Удобный вариант в дорогу
Недостатки
  • Не на каждый день
nashaMasha88рекомендует
07.10.2021
шкурка эта с них не слазит, а есть её неприятно Sad
10.10.2021
Эти колбаски не надо чистить))) И шукрки)) там нет. Кабанос именно Ремит суперские. Из мяса настоящего. А к пиву так вообще идеальны. Или просто перекусить вкусненьким. Сытные