Опубликовано 29 Июль, 2021 - 20:51

несколько раз

Привет всем!

Кто бы только знал, как долго я шла к этой игре.

Первый раз я узнала про нее, когда моему ребенку было 2,5 года, сейчас ей 4, и я только нашла на просторах интернета игру.

К слову сказать, ее суть положена в основу игры Катамино, и именно ее я и искала. Оказалось, что большие модели, коробка и все другие плюсы, включающиеся в этой игре, добавляют ей стоимости до 3000 рублей. Я же нашла игру, которая похожа на Катамино, но при этом немного по-другому называется за 350 рублей. Итак, что же в ней есть, а чего нет, но стоимость ее в 10 раз меньше?

Этот аналог игры Катамино назывался Тетрисом с уровнями сложности.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности

Производитель -компания Сибирские игрушки.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности

Упакована игрушка в прозрачную пленку, которую легко снять руками.

Под пленкой на оборотной стороне есть вкладыш-инструкция, в который подробно рассказано, как играть в этот тетрис.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности

Игра приставляет собой дощечку, очень тонкую.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности

Внутри есть место для деревянных вкладышей.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности

С одной стороны они имеют деревянную основу, а с другой стороны на них наклеена цветная бумага.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности

На доске есть насечки с цифрами, которые обозначают уровни. Чтобы выбрать определенный уровень, надо между двумя одинаковыми цифрами расположить специальную дощечку.

Развивающая игрушка Сибирские игрушки Тетрис с уровнями сложности
Игра , по -моему мнению, развивает фантазию и пространственное мышление. Я бы с удовольствием играла и сама, но игру перехватила моя дочь, а значит, игра ей понравилась.

Достоинства
  • Можно взять с собой
  • Понятные правила
Недостатки
  • Нет коробки для хранения
  • Цвет расположен на бумаге
Blokhina180рекомендует