Опубликовано 9 Июль, 2023 - 10:57

полгода или более

Здравствуйте!)

Приправы очень экономят мое время при приготовления пищи, а вкус становится ярче! Мне нравятся приправы Приправыч, потому что они вкусные, но при этом ингредиенты подчеркивают вкус, а не перебивают его. Я покупаю приправы для плова, курицы и 12 овощей чаще всего.

Приправу 12 Овощей и трав я чаще всего использую для приготовления различных супов. Вкус получается натуральным, правда, порой я могу переборщить с приправой, но и это не страшно. Вкус не перебивает супа, только может быть слегка пересолен, потому что в приправе уже есть соль.

сельдерея корень, морковь высушенная, соль, лук репчатый, усилитель е621, паприка красная, сахар, паприка зеленая, петрушки коренья, пастернак корень, чеснок.

Единственное, что меня смущает-это усилитель вкуса, но его практически кладут везде.

Зато здесь мне нравится как аккуратно порезаны морковь и лук на мелкие кусочки, которые в супе не развариваются, а красиво смотрятся в тарелке. И вкус натуральный.

И еще хочу отметить, что если вам нравится очень прозрачный бульон, то эта приправа сделает бульон более наваристым, поэтому будет немного мутноват. Мне нравится консистенция супов, которая получается с этой приправой.

Вот так красиво выглядит приправа. Я в суп кладу обычно 2 десертных ложки с горкой на 3 литра, и чтобы не пересолить, я сначала кладу приправу в кипящую воду, а спустя несколько минут соль. В горячей воде соль лучше чувствуется, как и в горячей пище.

А вот дешевле всего можно купить приправу 12 Овощей и трав можно купить здесь.

В этом месяце я купила ее за 69 рублей. А обычная цена начинается от 100 рублей. Вот казалось бы всего 31 рубль. А если это перевести в проценты? То получается 30 процентов.

Если так покупать необходимые вещи со скидками, то можно экономить в месяц только на еде от 20%.

Поэтому в своих отзывах я вам рассказываю, где можно купить выгоднее тот или иной товар.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас. В моих отзывах вы найдете много интересного и полезного!

Благодарю вас за уделенное время!

Отличного вам настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Большая упаковка
  • Бульон получается более наваристым
  • Натуральные овощи в составе
  • Соль в составе
Недостатки
  • Усилитель вкуса
Svetnowрекомендует
09.07.2023
люблю подобные приправы, но выбираю аккуратно - укроп прям терпеть не могу Wink