bkn аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 10:03

несколько раз

Приветствую всех!

Моя кожа та еще пофигистка, не каждое средство ее "берет". Но после этой маски я реально увидела результат!

Исходные данные: молодая комбинированная кожа, иногда появляются высыпания. Часто выбираю маски с экстрактом алоэ и чайного дерева, чтобы уменьшить покраснения и ускорить заживление всего этого безобразия.

Первое знакомство с маской мне обошлось в 23 рубля 2 года назад, видели ли вы такие цены на тканевые маски? Я - нет, но очень хотелось попробовать.

Первое впечатление было, что маска очень напитанная, с нее прямо капает эссенция и в упаковке остается ее очень много, при желании можно сложить туда маску и воспользоваться повторно на следующий день, она будет как новенькая или же распределить остатки по рукам или телу.

На лице маска ощущается комфортно, не щиплет на прыщиках или на участках кожа, на которых есть шелушение. Лекало удобное, все прорези на своих местах и с нужным размером. Не то, что маски от FarmStay)) Сама ткань прочная, не рвется. По истечении 15-20 минут маска на лице не высыхает и не становится простой сукой салфеткой. Остается еще достаточно влажной и пропитанной.

После снятия маски ждем немного, пока впитается сыворотка. Я обычно делаю такие процедуры перед сном, поэтому спокойно ложусь спать. Эта маска не оставляет липкости и стянутости после впитывания. На утро воспаления посветлели, кожа увлажненная, ни новых высыпаний, ни раздражения не появилось.

Однозначно маску рекомендую. Сейчас пробую новые для себя маски, но парочку Secriss Pure Nature Mask Aloevera всегда держу в запасе. Ведь эта маска не пустышка, как многие, а реально показала результат.

Из минусов только то, что не встречала эту маску в магазинах косметики, или в других розничных магазинах и гипермаркетах. Нужно заказывать в маркетплейсах сразу по 10 штук или в интернет-магазинах корейской косметики, что не всегда удобно, когда хочется только маску))

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Много эссенции
  • Обильно пропитана сывороткой
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобная основа
Недостатки
  • Не встречала в широкой продаже, нужно заказывать
bknрекомендует