Опубликовано 14 Август, 2020 - 21:11

Привет! ☺️
Я своим традициям не изменяю, и время от времени пишу о тканевых масках. Пользуюсь ими постоянно, поэтому уже знаю, что стоит брать, а на что лучше даже не обращать внимания!) но мне везёт, большинство масок оказываются очень классными. И сегодня я буду рассказывать о тканевой маске тканевой маске для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera! Присоединяйтесь! 🤗

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera
📌 Приобрести маску можно в магазинах корейской косметики или онлайн, я заказывала на Goods

📌 Цена на момент покупки была 33 рубля

📌 Страна производитель - Южная Корея

Тканевая маска быстро возвращает коже свежесть и сияние, выравнивает цвет кожи. Натуральные компоненты в составе оказывают комплексное действие:

• Красный женьшень увлажняет и тонизирует
  • Экстракт оливы смягчает и разглаживает кожу
  • Экстракт граната мягко отшелушивает омертвевшие клетки
  • Экстракт белого жемчуга активизирует процесс регенерации клеток

Состав можно прочитать на обратной стороне упаковке, там есть наклейка на русском языке. Но если заказывать онлайн, то не все упаковки бывают с наклейками, не знаю почему. И вот поэтому я продублирую состав здесь.

Water, Glycerin, Isopentyldiol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera
Вот как бы сильно я не любила кокос, а люблю я его достаточно сильно, чтобы покупать практически все средства с этим ароматом 😂 но тканевые маски я предпочитаю с алоэ!) они как sos-средство, быстро стирают следы усталости, увлажняют и питают кожу, подсушивают воспаления и справляются с раздражением.

Кстати!) моей первой тканевой маской была как раз масочка с алоэ.

Открываем упаковку.. и! Сразу же ощущаем приятный аромат, слегка напоминает травы, но запах очень нежный и лёгкий.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera
Но самое крутое, что здесь огромное количество сыворотки!) хоть внутри упаковки это и незаметно, но это только потому, что вся сыворотка уже пропитала ткань.

Но внутри пакета всё равно видно жидкость. Когда я распределила ткань по лицу, то оставшуюся сыворотку нанесла на шею, не пропадать же добру!)

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera
А насколько сильно пропитана ткань, вы можете увидеть на фото. Блестит всё, и ткань, и мои пальцы.

Я даже белую футболку испачкала, пока распределяла маску по лицу!) возможно для кого-то это будет минус, но точно не для меня. Сыворотки должно быть много!

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera
Ткань очень приятная, мягкая и нежная. Во время применения особо не чувствуется. Но здесь сразу же минус.. съезжает! Я привыкла в момент применения заниматься домашними делами, ну или делать фотки для отзывов!) а именно с этой маской лучше всего будет полежать 10 минут.

И следом ещё один минус, я не понимаю, это лекало такое неудобное, или у меня лицо большое? 🤔 ткани на лоб мне не хватило, да и между губой и носом какая-то странная и тонкая полоса. В целом эти минусы никак не влияют на результат, но я привыкла чуть к другому лекалу.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera - лекало
В момент применения нет никаких неприятных ощущений. У меня редко выходит аллергия или раздражение на тканевые маски тьфу тьфу, чтоб не сглазить, здесь тоже не возникло такого!) да я в принципе вообще ничего не ощущаю, когда хожу с ней 10 минут.

Просто иногда поправляю ткань, так появляется еле заметный холодок на коже.

Применение тканевой маски для лица
Спустя 10 минут я снимаю ткань, сыворотки на коже остаётся много. Впитывается она минут 5, судя по тому, что другие маски справлялись с этим быстрее раза в 3-4, то это долго. Даже если попробовать распределить сыворотку по коже, такие движения делу не помогут.

А что мы получаем в итоге? Наверное для многих будет важно - маска не оставляет после себя липкости!) приятно. Я терпеть не могу липкость на коже после подобных масок, сразу хочется умыться. Здесь такого нет.

Увлажняет и питает кожу она прекрасно!) такое чувство, что сделала курс альгинатных масок. А это всего лишь 10 минут с маской за 33 рубля.
Освежает кожу тоже неплохо. Никаких неприятных последствий не возникло! Несмотря на то, что мне не особо удобно лекало, я покупаю эту упаковку уже раз 10, если не больше!) конечно же в первую очередь из-за классного увлажнения, во-вторых из-за цены, где можно найти тканевую маску за 33 рубля? У Anskin это прям фишка, выпускать маски, которые будут стоить копейки.

Ну и сегодня будут как плюсы, так и минусы (к сожалению). Начну с плюсов 👇🏼

• Отлично увлажняет и питает кожу
  • Не оставляет липкости
  • Очень много сыворотки
  • Ткань не сохнет
  • Ткань мягкая и нежная
  • Лёгкий и ненавязчивый аромат
  • Бюджетная стоимость
  • Надёжный бренд
  • Освежает кожу
  • Не вызывает аллергии и раздражения

Вот не люблю описывать минусы, хочется чтобы всё было идеально!) но в этом отзыве придётся. Итак 👇🏼

• В процессе применения ткань съезжает
  • Немного неудобное лекало (мне маловато, хотя с этим я могу спокойно проходить 10 минут. Только для других это может оказаться серьёзным минусом)

А вывод делать вам!) покупать или нет? Что вы думаете?

Ну а я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке тканевую маскау для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” AloeVera!

А прочитать мой отзыв на другую тканевую маску Anskin можно здесь 👇🏼

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Обильно пропитана сывороткой
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Приятный материал основы
  • Свежая сияющая кожа в результате
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слегка неудобное лекало
  • Съезжает в процессе применения
k_millionshchikovaрекомендует
В процессе применения я всё равно лежу Wink
Тогда смело можно покупать!) Smile
14.08.2020
Лекало действительно странное 😀 но я бы попробовала, к тому же люблю бренд Анскин, но то, что у них есть и тканевые маски не знала ))
14.08.2020
Вот-вот, чуть-чуть не хватило конечно Laughing out loud
Обязательно советую!) тем более у них есть и другие, не только алоэ, цены смешные, а увлажняют круто)
Да, лекало плохо продуманное Sad
К сожалению Puzzled
14.08.2020
Цена за такую прелесть очень выгодная. Эффективная бюджетная маска. Что может быть лучше👍
Согласна!) цена просто подарок! Smile
Я полулежа использую
14.08.2020
Тогда стоит попробовать именно эту маску!)
14.08.2020
Да, на лоб как то не хватило получается. Брови под маску ушли, а сверху лоб открытый, а хотелось бы, наверное, наоборот.
15.08.2020
Вот-вот.. форма странная немного конечно Puzzled
Хорошая масочка Smile
Так и есть!) Smile
15.08.2020

и правда интересное лекало😹все вниз идет)) но если рассматривать маску как увлажняющую,хорошо работает))
15.08.2020
Ага, беспощадно уехало в сторону Laughing out loud
Согласна!) для этого я и беру её уже очень много раз)
Классная Smile Захотелось попробовать на себе
15.08.2020
Тогда советую обязательно попробовать!)
15.08.2020
Отлично что не оставляет липкости
Да!)
15.08.2020
Лекало действительно странное) в первые такое встречаю)
15.08.2020
Ну почему-то да!) хотя на свойства маски это к счастью не влияет)
Лекало придумано для кореянок, а у них скулы широкие Smile
15.08.2020
Но не у всех корейских масок так, мне большинство с отличным лекалом попадались Smile
15.08.2020
В целом маска достойна внимания.
Так и есть!)
15.08.2020
За свои деньги это просто супер Smile
Согласна!) Smile
Плюсов, конечно больше. Достойна внимания Innocent
Да! Smile
16.08.2020
Плюсики все равно перевешивают)
17.08.2020
Ну даааааа, если ничего не делать и валёхаться на кровати во время процедуры, то все норм) а вот если что-то делать одновременно - такое лекало точно неудобно будет. А нам, с маленькими детьми, просто лежать на диване нереально 😅
Хорошее лекало.)
Smile
20.08.2020
Очень красивое оформление отзыва!
Заинтересовали,попробую данную маску! Smile
20.08.2020
Спасибо!) обязательно советую это сделать Smile