Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 11:32

Всем здравствуйте!

Я очень часто в экспресс уходе за лицом использую тканевые маски. Кожа у меня проблемная, поэтому я отдаю предпочтение маскам с успокаивающим эффектом.

Где купить? на маркетплейсах, в магазинах корейской косметики, крупных магазинах ашан и тд. цена : 50 руб., страна производитель: Южная Корея, объем: 250 мл.

Описание производителя:

Тканевая маска Secriss Pure Nature Mask содержит натуральные ингредиенты и поддерживает здоровье Вашей кожи, увлажняет и придает ей сияние.
Secriss Pure Nature Mask Aloevera - Маска с увлажняющим компонентом алоэ вера успокаивает и витаминизирует кожу лица.

Упаковка:

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera
На обратной стороне упаковки есть информация о продукте, имеется русифицированная наклейка.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera
Сыворотки в маске достаточно большое количество.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Water, Glycerin, Isopentyldiol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance

Способ применения: Наношу маску согласно инструкции.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera

Кожу предварительно очищаю, далее распределяю тканевую маску, принимаю горизонтальное положение и оставляю на коже лица маску на 25 минут

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera
Никаких неприятных ощущений, покалывания, жжения, маска при использовании не вызывает. После снятия маски еще большое количество сыворотки остается на лице, ее не смываю, делаю небольшой массаж лица пока маска полностью не впитается.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera
После использования маска не оставляет никакой липкости.

Тканевая маска для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera
Мои впечатления от использования: За свою бюджетную стоимость маска дает неплохой эффект, освещает, заметила что кожа стала более увлажненная, так же маска успокоила раздраженную кожу лица.Недостатков при использовании мной выявлено не было.

Поэтому я однозначно советую тканевую маску для лица Secriss Pure Nature Mask Aloevera! ✅

Надеюсь мой отзыв был вам полезен! Девушки любите себя!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Много пропитывающего лосьона
  • Увлажняет
AnSergeevnaрекомендует
20.02.2023