Опубликовано 19 Июль, 2020 - 15:57

Привет! ☺️
Моя любовь к тканевым маскам безгранична!) постоянно покупаю новые и новые маски и остановиться не могу! Но вариант с мёдом ещё не покупала, решила исправиться. Поэтому сегодня отзыв будет посвящён тканевой маске для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey! Присоединяйтесь! 🤗

📌 Приобрести маску можно онлайн, я заказывала на Goods

📌 На момент покупки стоимость маски была 36 рублей

📌 Объём - 25мл

📌 Бренд - Anskin (это бренд моих любимых альгинатных масок)

Интенсивное омоложение, питание и увлажнение эпидермиса, повышение его защитных свойств, придание коже природного сияния и бархатистости – все это обеспечивает тканевая маска для лица с медом от корейской компании Anskin

На обратной стороне упаковки есть наклейка с описанием и составом.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey
Также здесь есть и способ применения, но о нём мы поговорим чуть позже. Сейчас состав, я оставлю его здесь, чтобы если вдруг вам понадобится проверка, не искать на сайтах или уж тем более, не переписывать с упаковки.

Glycerin, Isopentyldiol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Honey Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Chinensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Chlorphenesin, Phenoxyethanol

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey
Почему именно мёд? Я если честно боялась заказывать такую маску, так как знаю, что достаточно часто на мёд возникает аллергия. Даже если нет пищевой аллергии, то раздражения и высыпания от подобных масок могут появиться. Но всё-таки я решилась попробовать её, было очень интересно!) кстати говоря, никаких проблем не возникло, говорю об этом сразу. Никакой аллергии и раздражений.

Ну что ж, и почему же мёд? Что он даёт нашей коже?

Экстракт мёда оказывает интенсивное питательное действие, мгновенно увлажняет и смягчает кожу, повышает ее тонус и эластичность, разглаживает. Проникая через поры кожи в ее глубокие слои, мёд на клеточном уровне активизирует обменные процессы в тканях, препятствует преждевременному появлению морщин

Вот для интенсивного питания и увлажнения кожи мне и нужна была эта маска!)

Открывается упаковка очень легко, для этого есть специальный надрез с двух сторон.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey
Открыв упаковку, сразу можно оценить сколько там сыворотки. А её достаточно!) это радует, терпеть не могу полусухие маски, такие маски обычно отворачивают от всего бренда полностью.

Сложена маска компактно, расправить её не составит труда. Хоть ткань и довольно тонкая, заломов нет.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey
Я прям радуюсь, когда вижу, что в масках очень много сыворотки!) это огромнейший плюс, за который я могу простить несколько минусов. Я только подержала маску в руках, а с неё текли капли, пальцы все сырые!

Вот такая маска точно сможет отлично увлажнить и напитать кожу лица.

А какой здесь аромат! Точно сладкий мёд, очень приятный запах. Не слишком резкий, в процессе использования маски перестаёт чувствоваться.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey
Лекало удобное, среднего размера. Ткань конечно тонковата, я привыкла, что в моих любимых тканевых масках ткань плотная. Но не могу отметить это минусом, так как со своей функцией она справляется. Зато более плотно прилегает к коже.

На ощупь очень мягкая, на лице не взывает никаких неприятных ощущений.

Даже после использования ткань всё равно остаётся влажной! При желании можно было бы использовать её второй раз. Но делать этого я конечно же не советую, это вообще не гигиенично.

Тканевая маска для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey
Способ применения в принципе очень прост. Здесь справится даже новичок, ничего сложного, просто надел маску, ходишь занимаешься своими делами, так?) но производитель конечно же всё равно оставляет краткую инструкцию для покупателей.

Нанести маску на очищенное лицо на 20-25 минут, затем маску снять, а остатки средства "вбить" легкими похлопывающими движениями до полного впитывания

Я же говорила, ничего сложного!) правда ходить с маской производитель советует очень долго. Я обычно делаю эту процедуру только 10 минут.
Ну и конечно же советую хранить маску в холодильнике, так эффект от неё станет ещё лучше! Помимо увлажнения и питания кожа освежится и если вы будете делать процедуру утром, то она поможет в борьбе с отёками.

Применение маски для лица
Ну что, интересно узнать, что получилось в итоге?) а результат такой: маска действительно круто увлажняет и питает кожу! Справляется с утренними отёками, освежает кожу, слегка выравнивает тон. Никакого раздражения и прочих неприятных моментов. У меня остаётся только положительное впечатление. Я бы даже сказала - восторг!) маска за 36 рублей работает лучше, чем некоторые тканевые чуда за 100 рублей. Ну и конечно же самое главное - после использования НЕТ ЛИПКОСТИ.

Увидев плюсы/минусы вы и сами всё поймёте и сделаете выбор, стоит покупать маску, или же нет? Начну с плюсов 👇🏼

• Увлажняет и питает кожу
  • Приятный и сладкий аромат мёда
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Выравнивает тон
  • Освежает
  • Помогает бороться с утренними отёками
  • Бюджетная стоимость
  • Приятная глазу упаковка
  • Очень много сыворотки
  • Не оставляет липкости

А вот минусов я отметить не могу. Лично для меня их просто нет!) я люблю практически все тканевые маски Anskin, но именно медовая зацепила меня больше всех.

Поэтому я конечно же РЕКОМЕНДУЮ к покупке тканевую маску для лица Anskin “Secriss Pure Nature Mask” Sweet Honey!

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Дарит увлажнение и питание
  • Много эссенции
  • Не забивает поры
  • Нет липкости
  • Освежает лицо
  • Приятный медовый аромат
  • Работает
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
19.07.2020
Такая смешная цена, надо брать 👍😉
19.07.2020
Обязательно!) цена смешная, а действие крутое Smile
Цена отличная. И по качеству хорошая 👍
Согласна!) Smile
19.07.2020
Ну цена, конечно, отличная. жаль, что там непереносимый мной глицерин(
19.07.2020
Цена супер!) я вообще не знаю, в каких тканевых масках сейчас его нет Puzzled
19.07.2020
Лекало по отзыву не проблематичное, что важно и действие у маски прекрасное.
19.07.2020
Да, лекало очень удобное!) согласна)
19.07.2020
Тот случай, когда качество выше цены.
Это точно! Smile
19.07.2020
Какая она классная, да еще и с медом Love
19.07.2020
Даааа! Love теперь эта маска одна из самых любимых)
Шикарная масочка Smile
Да! Smile
19.07.2020
Блин, когда я уже на них решусь...😏
19.07.2020
Очень советую!) тканевые маски очень выручают Wink
надо купить)
Советую!)
20.07.2020
Мне тоже аромат меда очень приятен Love
Даа Love
20.07.2020
Ещё одна тканевая масочка от Кристины! И снова по описанию оооочень хороша 😋.
Мёд и правда обладает смягчающими свойствами, увлажнение тут точно не занимать!)) 🍯🤤
20.07.2020
Именно!) Love очень очень классная! Полностью согласна) увлажняет на все 100% Smile
20.07.2020
медовые очень хорошо увлажняют)
Согласна)
20.07.2020
Моя любовь к тканевым маскам так же безгранична Big smile
Интересно, я бы попробовала
Спасибо за отзыв Smile
20.07.2020
О да! Laughing out loud без них никуда!)
Советую взять)
20.07.2020
мне нравится, что она не оставляет липкости )
Согласна, это огромный плюс Smile
20.07.2020
Как много у нее достоинств)
интересно попробовать)
Советую!)