Опубликовано 15 Январь, 2021 - 01:05

Купание в ванной любят все детки, ведь это настоящее приключение. А в наше время существует столько интересных игрушек для ванной, что порой самой хочется присоединиться к дочке.

Сегодня я хочу рассказать об игрушке, которая займёт любого ребёнка. Это Игрушка для ванной «Лейка с цветком» от итальянского бренда Chicco.

Общая информация:

Бренд: Chicco

Возраст: 1-3 года

Описание от производителя:

Купание станет радостной и забавной игрой вместе с новой игрушкой для ванны "Лейка с цветком"!

Развлеките малыша и вместе поиграйте: наполните лейку водой и наблюдайте за волшебными эффектами — цветок начнет вращаться.

Благодаря практичной присоске, игрушку можно легко прикрепить к ванне или душевой кабине.

Игрушка способствует развитию координации движения рук и воображению.

Игрушку для ванной «Лейка с цветком» мы получили в подарок на день рождения, то есть активно ею пользуемся уже с лета.

К сожалению, упаковка игрушки у меня не сохранилась, но есть фотография, на которой запечатлена ещё не распечатанная игрушка.

Упаковка у игрушки очень яркая, свойственная бренду Chicco. Упаковка открытого типа, с игрушкой можно ознакомиться ещё до покупки, но нужно отметить, что игрушка надежно закреплена, незаметно достать её не получится.

На упаковке указано название бренда, название игрушки, красителе ее описание и основные преимущества, а также возрастной диапазон.

Игрушка рассчитана для деток от 1 года до 3 лет. С нижней границей я соглашусь, но верхнюю границу я бы расширила, мне кажется, что игрушка будет интересна и деткам постарше.

Сама игрушка состоит из двух основных деталей - это цветочек в горшке и лейка.

Цветочек в горшке очень яркий, здесь можно увидеть все основные цвета, с которыми ребёнку нужно познакомиться в первую очередь: красный, желтый, синий, зелёный и белый.

Цветок довольно крупный, в высоту он равен примерно 25 сантиметрам. Игрушка выполнена из плотного качественного пластика АВС. Этот пластик считается самым крепким и ударопрочным.

Горшок у цветка объёмный, коричневого цвета. На горшке есть объемные детали и узоры, прощупывая которые, у ребёнка будет развиваться мелкая моторика.

В горшке вместо земли налита вода лазурного цвета, которая намекает малышу, что нужно добавить ещё водички. Здесь ползает дружелюбная гусеница и лежат объемные звёздочки.

Горшок внутри полый, если уровень воды в ванной станет выше дна горшка, то в него наберется вода. Но вода легко вытекает, если держать игрушку после купания в вертикальном положении, для этого на дне предусмотрено два отверстия. Сушить игрушку также нужно в вертикальном положении.

Цветочек растёт на зелёном стебле, который тянется вверх к яркому солнцу. Стебель служит каркасом всей конструкции, поэтому он толстый и мощный.

На стебле расположились три подвижные детали- это три совершенно разных цветка.
Синий и красный цветок находятся немного сзади, на втором плане. Эти цветочки однотонные, они простые и даже больше похожи на обычные шестерёнки.

А посередине между ними расположился самый главный цветок- ромашка.

Ромашка хоть и простой цветок, но здесь он явно привлекает все внимание к себе.
Ромашка имеет пять белоснежных лепестков и яркую желтую сердцевину с милым личиком. Глазки у цветка большие, искрящиеся, а ротик расплылся с широкой улыбке.

Над цветком расположилось яркое жёлтое солнышко. На солнышке указан узнаваемый логотип бренда.

Солнышко выполнено в виде чаши, в которую нужно наливать воду.
Чаша широкая и довольно глубокая, а по середине есть отверстие через которое вода льётся на цветок.

При попадании воды все три цветка начинают активно вращаться и слегка разбрызгивать воду в разные стороны, словно мельница.

С обратной стороны у игрушки есть две огромные присоски.

Одна присоска расположилась на горшке, а вторая- на солнышке. Присоски большого диаметра, благодаря чему они крепко приклеиваются к поверхности ванны и не отклеиваются под собственным весом игрушки.

Если честно, то эту игрушку я присмотрела уже очень давно, я хотела ее купить, но сомневалась, потому что в отзывах вычитала, что присоски плохо держат игрушку, и она постоянно отклеивается.

У меня вообще такой проблемы ни разу не возникло! К мокрой поверхности присоски приклеиваются так крепко, что я их потом снимаю только благодаря язычку, которой предусмотрен на каждой присоске.

Лейка, которая идёт в комплекте с игрушкой, тоже очень яркая и красочная.

Лейка сделана из плотного, но мягкого пластика, пластик отличается от того, из которого сделан цветок. Если на лейку надавить, то она немного промнется.

Лейка размером со взрослую ладонь, но для детской ручки она идеальная по размеру.

Ребёнку удобно держать лейку за ручку, а если наполнить лейку до краев водой, то ребёнку не будет тяжело ее поднимать и держать в руке.

Сверху у лейки предусмотрено овальное отверстие, сквозь которое можно наливать в неё воду.

На лейке с двух сторон изображена наша улыбчивая ромашка, ведь именно её из этой лейки ребёнок будет поить.

Носик у лейки коротенький с широкой шляпкой синего цвета.

Отверстия в носике расположены по кругу, отверстия среднего размера, вода не льётся рекой из лейки.

Моя малышка очень любит играть в ванной с игрушкой «Лейка с цветком» от Chicco.

Она из лейки поливает цветочки, смотрит, как они вращаются, ловит разбрызгивающиеся капли и снова поливает цветок.

Лейка же- это вообще самая лучшая игрушка для ванной, как оказалось.
С лейки моя дочь не только поливает цветок, но моет все игрушки, набирает воду в лодку и делает бассейн для игрушек, моет игрушки.

И, конечно, же поливает из лейки водой и себя.

Мне нравится, что с этой игрушкой ребёнок может придумывать множество игр, игрушка действительно развивает фантазию.

Игрушка для ванной «Лейка с цветком» от итальянского бренда Chicco - это отличная игрушка для ванной по привлекательной цене. Игрушку часто можно найти по акции.
Эта игрушка точно займёт любого ребёнка, а я жалею, что все таки не купила ее раньше, как и хотела. Спасибо подруге, что подарила нам ее.

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Мощная присоска
  • Нравится ребёнку
  • Плотный пластик
  • Удобная лейка
  • Яркая игрушка
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
15.01.2021
Красочно смотрится в ванне🔥
У нас лейка другого бренда, но тоже постоянно в ходу Big smile
15.01.2021
Я даже и не встречала такую почему то))
Не знаю почему)
Отличная игрушка, Спасибо за подарок❤️