Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 11:17

782 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, сегодня

Расскажу про самую мою рабочую палетку!

У меня огромнейшая коллекция теней: палеток и однушек. Девать уже некуда, дарю регулярно....

Так вот как-то так сложилось что если я не знаю чем сегодня накраситься, то я беру неглядя всегда только эту палетку Makeup Revolution Revolution Pro Regeneration Palette - Unleashed, как будто она знает что мне нужно, как будто никогда не подведёт, и как будто она каждый раз обновляется.

Вроде и цвета все те же самые, незаурядные, но как же приятно ей пользоваться. Оттенки все подобраны правильно, цветовая гамма соблюдена, нет лишних, странных, непонятных оттенков.

В поездки, в путешествия я беру всегда её одну, если у меня ограничения по весу.

Итак, поехали по свотчам :

Может кому-то палетка покажется рядовой, скучной... Но мне как раз очень сильно необходима такая гамма холодных и бордово-розовых оттенков не попсовых, а даже немного готичных)))

Есть конечно и тёплый ряд бежево-коричневых слева, но больше холодных.

Тени мягкие, легко набираются на кисть и хорошо переносятся на веко. Можно наслаивать.

Я всегда наношу на базу, так что проблем со стойкостью нет, не выцветают, не скатываются.

Страстно рекомендую, если вы так же влюблены в холодную гамму.

Венера Карловнарекомендует
Палетка на все случаи жизни сгодится!?
Это точно!
29.02.2020
Богатый выбор оттенков, есть возможность проявить себя в творчестве Smile
Wink
15.05.2020
Интересная палетка, в Минске такой не видела) Есть чёрная шоколадка и до сих пор не могу определится, то ли она мне нравится, то от это провал? У MUR как-то всегда, то полный провал, то качество обалденное?
Чёрная шоколадка насколько помню очень даже хорошая
31.10.2020
Отличные образы у вас с ней получаются! Тоже обожаю такую цветовую гамму😍
А скажите, пожалуйста, как вам тамошний черный, насколько мягок/(бес)проблемен в нанесении? У меня просто есть идеальный черный, это пигмент Pitch Black от Наблы, но иногда не хочется возиться с разными палетками и однушками, комбинируя цвета, а взять одну готовую, где этот черный уже есть
Чёрный у палетки слабоват, но что странно в серость не уходит, а просто наносится довольно полупрозрачные, а насолить не очень то получится. В целом неплохо, но не густо чёрный.