Опубликовано 26 Январь, 2020 - 18:42

полгода или более
    £5.00/ 160 гривен/ 406 рублей

Немного макияжей для затравки:

Шалом, бьютиманьяки!

Я сразу хочу сказать, что у меня нет симпатии к этому бренду, но я отношусь к средствам объективно (насколько это возможно в обзорах косметики). Две предыдущие подводки несертифицированных брендов с всемогущего АлиЭкспересс мне жгли глаз, так что пора было искать вариант получше и побезопаснее. Скажу сразу, что если бы знала качество, то прошла бы мимо.

Основная информация:

Бренд: Revolution Pro

Страна производства: Китай ??

Срок годности: 12 месяцев

Количество средства: 2.5 г

Стоимость: £5.00/ 160 гривен/ 406 рублей

Наличие статуса Cruelty-free: ✔️ Присутствует

Наличие статус vegan: ✔️ Присутствует

Cyclopentasiloxane, Cera Microcristallina/Microcrystalline Wax/Cire Microcristalline, Isohexadecane, Silica, Talc, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Polybutene, Cera Carnauba/Copernica Cerifera (Carnauba) Wax/Cire De Carnauba, Propylparaben, Bht, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, 77492)

Упаковка:

Приятная шайба, выполнена довольно минималистично. Не самое высокое качество, но получше того же Inglot. Матовая крышка красивишная. Резьба уже не такая приятная.

Общие впечатления:

Всё моё использование прошло под девизом #нутакое. Она очень быстро засохла (да и была подсохшей изначально). Я не могла быть тому причиной, ибо всегда хорошо закрываю банки косметики. Если по началу ещё удавалось сделать чёткие и однородные элементы, то потом ситуация стала совсем грустной. Эта пластилиновая консистенция на глаз переносится с ой-каким большим трудом и не желает нормально разноситься (особенно кистью). Всё это мероприятие трескается (пРиВеТиКи, МеЙбЕлЛиН) и просто выглядит отвратно. Я не могу с ней работать нормально даже с дюралайном (а он может спасти мир). Расход лично у меня большой. Нужно наносить в несколько слоёв (но выглядит как штукатурка). Стойкость у неё никакая, ибо это всё трескается и выглядит так, будто стрелке (или любому другому элементу, выполненному этой чудо-банкой) уже несколько дней.

в несколько слоёв

Я в печали. Думаю, может аквагрим заказать? Suva меня пленит и манит, чертовка. Но шекелей жалко, ибо цены там нескромные.

Кстати, где-то видела, что это используют как базу под тени. Ну, я пробовала и почти не увидела отличий от простого светлого консилера. В чём, спросите, отличие? В простоте нанесения консилера : D

вот так в несколько слоёв. консилер выглядел бы лучше

Если наносить пальцем, то текстура от тепла разогревается и лучше разносится. Буду ли я её так использовать? Не-а.

Нанесла сверху просто тени, а снизу на эту помадку. Как по мне, результат не стоит страданий и легче взять тот же консилер от любого бренда. Кстати, у революшн есть белый консилер. Вот он уже поинтереснее будет.

Кстати, про стоимость. Лично я не считаю её дешёвой. 400 рублей/ 160 гривен - это не прям бюджет, ну серьёзно. Естественно, это дешевле таких же продукта других компаний, но и не цена каких-то focallure, ucanbe и всё такое.

Хайли не рекомменд

Дорогие мои читатели! Вы всегда можете пройти в остальные мои отзывы, оставить предложения по улучшению контента, критику и свои вопросы в комментариях. Рада, если оказалась Вам полезна. Всем хорошего дня, гладких плавных тушёвок и чистых кистей!

С вами была ваша Шипияка

Ну и, собственно, оставшаяся часть макияжей:

точки подрисовала (криво, но я пыталась) в фотошопе поверх той жести, что нарисовала помадкой

Достоинства
  • Баночка
  • Разнообразие оттенков
  • Стоимость
Недостатки
  • Выглядит сухо
  • И просто фу
  • Неплотный цвет
  • Нужен дюралайн
  • Нужно наслаивать
  • Сложно наносить
  • Трекается
shipiyakaне рекомендует
26.01.2020
Супер!!! Всегда жду ваши отзывы)) Макияжи как всегда восхитительные!!!! Вы невероятно талантливые)
Большое благодарственное, Марфа Васильевна:D
26.01.2020
Улучшения контента? Куда же лучше? Belissimo?
Ахахахахах, большое спасибо:)
А макияжи даже такой подводкой получились очень красивыми
Спасибо, хех:3
Но уж больно выстраданные :с
26.01.2020
Очень красивый макияж? не думала, что косметика так может все изменить.
Ух ты, благодарю! с:
Косметика способна на многое, всё зависит от обращения с ней, хех
Стрелки просто космооос Love
Это моя боль-больная:D
Спасибо, что оценили)
Пытаюсь с ними совладать сейчас, но сотрудничают раз через раз, ахах
Прикольно, спасибо за идеи макияжа! Wink Love
26.01.2020
Мерси! Рада, что понравилось)
26.01.2020
Буду знать, что эти подводки не стоят внимания. В качестве подложки для раскрытия цвета теней мне нравятся белые матовые тени Никс, жаль, их убрали из линейки.
Макияжи восхитительны. Love
26.01.2020
Ну, сколько людей - столько и мнений, но у меня негативный опыт случился

Не встречала такой продукт от никс, жаль, что убрали:с
Компании вообще любят снимать с производства именно те продукты, которые украли сердечки многих
#зачто

Спасибо большое, хех:3
26.01.2020
Вы даже из фигушки сделаете конфету. Как может быть одна звезда и такие чудесные мэйки Smile очень красиво ?
26.01.2020
Божечки-кошечки, благодарю от всей души)
Эх, не могу я ставить хорошие оценки гадким вещам:D
26.01.2020
У меня от Belordesign гелевая. Там конечно не такие яркие, но она отлично держится. Maybelline что-то стала не очень, засыхает в банке.
У belor есть тёмно-синяя на WB.
26.01.2020
Спасибо за наводку! Слышала много хорошего о всех подводках Belordesign, один раз даже чуть не купила синюю:D
Присмотрюсь к ним)
Пожалуйста!
27.01.2020
Макияж с сюжетом! Класс!))) Жаль, что продукт провальный, хотя Вашему макияжу это не помешало))
27.01.2020
Хахахахаах, я так понимаю, что имелись ввиду покемон и зубья, это был пик моей креативности:D
Спасибо за тёплые слова! С:
27.01.2020
Да какая может быть критика) Единственное пожелание - это писать почаще)
Я вот жду не дождусь отзыв на палетку от Деланси)
Спасибо!
Я стараюсь писать чаще, ахахахах. В предыдущий раз за 30 дней было 0 отзывов, а теперь аж три:D
Как раз на деланси готовлю материал. Должен будет выйти или следующим, или через один. Уже есть около четырёх макияжей, но нужно больше ?
04.02.2020
Вау, зубы восхитительные:)))