Опубликовано 10 Январь, 2018 - 01:21

Не так давно я совершенно случайно услышала одну песню Джонни Кэша - и с этого началось не только моё увлечение этим исполнителем, но так же и знакомство с кантри в целом. А ещё я безумно люблю биографические фильмы, осознавать, что люди пережили это..) Поэтому я никак не могла пройти мимо фильма "Переступить черту".

Скажу сразу, честно, Хоакин Феникс - не впечатлил. Не хватало чего-то всё же, по разным старым видео и фото Кэш был куда более улыбчивым... Но, может я и не понимаю всей глубины его игры Smile

А вот Риз Уизерспун в роли Джун Картер очень обрадовала. На мой взгляд, отлично справилась со своей задачей, полностью вжилась в роль.

Но пели оба хорошо Smile

И я не могу пройти мимо актрисы, игравшей первую жену Кэша - Джинифер Гудвин. Я знаю её по сериалу "Однажды в сказке", и там всегда казалось, что большинство её действий наиграны и неискренни. Тут же иначе. Я всей душой прониклась соболезнованием к Вивиан, И за это актрисе благодарность.

А атмосфера! Как будто на два часа окунулась в 60-е, и мне безумно понравилось! Наряды, танцы зрителей, как всё обставлено, сцены, залы концертов - всё так очаровывает. Отлично с постановкой.

Фильм хоть и длится 2 часа, но мне не было скучно, нудным не показался.

На мой взгляд, главное, чтобы фильм вызвал какие-либо эмоции, задел что-то в душе, и этот фильм именно это и сделал со мной. Несколько дней прошло, а я всё думаю о нём.

Это очень интересная история любви, искренней любви. И фильм позволил нам на два часа окунуться в мир великого кантри исполнителя и его жены, мир, в котором, по сути, была лишь одна женщина - Джун. На мой взгляд, очень достойный фильм.

WinterCloudрекомендует