Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 00:13

полгода или более

Всем привет!!! Уже полгода живет у меня утюг с блестящей подошвой от Vitek 1250G. Приобрела я его в ситилинке где-то за 1000 рублей. Утюг бюджетный и требовать от него сверхъестественных вещей не стоит.

Утюг оснащен паровым ударом, разбрызгивателем воды, великолепной подошвой из нержавейки, шнуром в оплетке. В комплекте шел маленький стаканчик для залива воды. Собственно теперь о плюсах: утюг достаточно тяжелый (для меня плюс- давить не нужно), его мощности вполне хватает для разглаживания трудных складок, есть подача пара, отдельно паровой удар и распылитель воды, подошва - главный шик этого утюга, скользит, не царапается, не липнет, супер просто. И все работает ттт даже спустя где-то полгода. Обычно у меня сразу летит разбрызгиватель, потом паровой удар и собственно все на этом... Казалось бы - идеальный недорогой утюг.

Но увы и ах и это как мне объяснили не брак, хотя вроде как противокапельная система у этого утюга есть - из подошвы капает вода. Причем не всегда, а при глажке на низкой и средней температуре... Это единственное, но очень неприятное обстоятельство, т.к. в конце глажки на доске остаются мокрые разводы...

Поэтому я вам не рекомендую к покупке данную модель, хотя обидно конечно, потому что все остальное в данной модели на высоте. Я с ним не расстанусь до самого конца)) Подобную подошву сейчас редко найдешь, а она мне очень и очень понравилась.

Всем спасибо за внимание!!! Удачных покупок!!!

Grozaне рекомендует