Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 00:32

Всем добра!
Приобрела себе этот набор карандашей после неудачного опыта покупки набора обычных карандашей Решила просто попробовать, прочитав отзывы, подумала что стоит купить и не прогадала. Набор из такого же количества цветов, что и обычный оказался дешевле почти на 100 рублей и при этом порадовал множеством плюсов.
Вот как выглядит набор в продаже

Карандаши оказались очень яркими, все цвета насыщенные, даже белый цвет видно на белой бумаге(!), точатся хорошо, грифель практически не ломается, шестигранный профиль удобно держать в руке. Я разукрашиваю по два, три часа без перерыва и рука практически не устает, т.к. рисуют карандаши очень мягко, плавно, не скребут по бумаге, а как бы "плывут", впечатление отличное.
Сухое нанесение, попробовала делать плавную растяжку, получается неплохо

Прошла мокрой кистью с одного края

Вот как размываются цвета
Сравнение с обычными карандашами

Пробовала размывать мокрой кистью, получается эффект акварельной краски и штрихов не видно вообще. Заметила что у этих карандашей в сравнении с обычными больше расход (приходится чаще подтачивать) и цвета грифелей отличаются от цвета карандаша снаружи, я не считаю это за минусы, т.к. считаю что к этому нужно просто привыкнуть. В целом карандаши оказались просто восхитительные, рисовать и разукрашивать такими одно удовольствие! Спасибо что прочли мой отзыв, ещё больше моих отзывов можно прочитать ТУТ
Достоинства
  • Идеально размываются
  • Качественный грифель
  • Много оттенков
  • Мягко рисуют
  • Недорогие
  • Хорошо затачиваются
  • Яркие цвета
Bojhelicaрекомендует
Какие яркие, сочные фото! Love
Vue аватар
Vue
Яркие цвета Smile Если не секрет, что по два часа раскрашиваите? Smile
17.02.2016
Какие красивые цвета карандашей.
17.02.2016
Не секрет конечно Smile Раскрашиваю "Зачарованный лес" Джоанна Бэсфорд, очень увлекает, позже добавлю отзыв и на неё Smile
17.02.2016
Замечательные карандашики Smile у меня набор поменьше на 12 шт.
22.02.2016
а за сколько покупали?