Опубликовано 8 Июль, 2012 - 15:26

Привет всем любительницах косметики и макияжа :)Сегодня на отзыв предоставляются тени для век от компании Shiseido.

Покорили тени меня своей красивой палитрой мерцающих оттенков.Упаковка в них качественная с удобным зеркалом и двухсторонним аппликатором.Большинство оттенков темные,они отлично подойдут для вечернего макияжа.На первый взгляд тени очень блестящие,но при использовании не дают слишком отчетливого перламутра или блеска,некоторые цвета матовые,остальные с легким, деликатным шиммером.В палетке 8 цветов(палетка под номером 5)больше присутствует коричневая,зеленая и серая гамма оттенков.Все мне в них понравилось,макияж с ними получается очень красивый,они стойкие,на базе цвета думаю будут еще более насыщенные,хорошо растушевываются на глазах,но один минус в них все же есть,когда набираешь тени они не много крошатся я бы сказала что тени рыхлые и сыпятся.Во всем остальном тени просто шикарные.

Даю Вам на обзор фото на глазах и свотчи теней.
Будьте всегда очаровательными
glamorous catрекомендует
Яна, потрясающий отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
Александр Смирнов спасибо! Wink
Приятная палитра Smile
08.07.2012
это фейк, но парадоксально-лучше чем оригинал! у меня есть и те и те Smile
08.07.2012
мне понравились оттенки и на глазах красиво смотрятся+
09.07.2012
И я восхищена своей палеткой, тени хорошие, хоть и фейк! А вот отзыв нужно переместить в раздел подделки косметики, попросите модератора, он все сделает!
09.07.2012
На глазках смотрятся потрясно Love
Красиво смотрятся Smile +
Оттенки супперр!!!
11.07.2012
Благородные коричневые оттенки! Ваши глаза они украшают!
14.07.2012
я бы сказала, что тени выглядят на веках очень дорого!
Красивые оттенки, прям ваши Smile +
+++ Красивые оттенки! У нас не видела в продаже эту марку Puzzled
14.07.2012
Виринея ,КрутоVa ,Тинга ,Ксения Крынски ,Marryll,Нюсь ,Lizi-a ,Sweet kitty спасибо большое Wink
16.07.2012
Оттенки очень теплые, приятные, вам к лицу Love Сама бы от таких теней не отказалась Wink +
17.07.2012
очень теплые оттенки, красиво)) +++
18.07.2012
Вашим глазкам эти цвета очень подходят! Гармонично смотрятся +++
11.08.2012
5,6, и 8 - чудо, какие оттенки! +)