Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 21:12

Всем доброго времени суток!

Помимо проблем "есть, не толстея" и "зарабатывать, не работая", есть еще порой третья. Что бы такое надеть, чтобы и свежо, и удобно, и красиво, и по кошельку не ударом. Не буду рассуждать на тему вечной классики в одежде, я здесь для того, чтобы рассказать о самых удобных гвоздиках пуссетах, сережках, которые я ношу уже два с половиной года.

Продавец: ORSA JEWELS Official Store

Рейтинг продавца: 97,2%

Название товара: Женские серьги-гвоздики ORSA JEWELS, серебро 925 пробы, 12 цветов

Каждому цвету продавец присвоил имя и месяц, например, насыщенные зеленые - это Изумруды и Май. Темно-синие, разумеется, Сапфиры и Сентябрь. Ну а прозрачные, это Бриллианты, и это Апрель. Я не уверена, по какому принципу подбирался месяц, названия более менее похожи, ну действительно, ярко-красный похож на гранат, а розовый на рубин.

Я понятия не имею, серебро ли это, как утверждает продавец. Скажу только, что у меня нет аллергий на металлы, только самые паршивые, которые зеленеют и рыжеют через пару недель, могут вызвать у меня реакцию в проколе уха, типа небольшого воспаления. В случае этих сережек ни разу не было ни капли реакции, я и спала в них (не очень удобно, штырьки с задней стороны довольно острые), и мылась (ни одного потемнения), и путешествовала.

Всего продавец предлагает двенадцать расцветок, а сейчас еще и две разные формы, сердечко и кругляшок. Но я покупала все в начале 2019 года, когда в наличии были только в форме круга. Сначала на пробу купила две пары, поносила пару месяцев и поняла, что мне мало. Мне нужны если не все, то точно большинство цветов, чтобы носить подо все! В 2019 году стоимость одной пары колебалась в пределах от 2,5 до 3 евро, сейчас цена взлетела до 5 евро. Наверное, слишком качественные, люди поняли, что лучше один раз потратиться на что-то, что не облезет, не сломается и при этом красивое.

Я работаю в лаборатории, у нас часто длинные и/или объемные серьги не приветствуются - они могут задевать одноразовые шапочки, могут быть источником контаминации, если болтаются постоянно, могут просто в ненужный момент свалиться и упасть, например, в полиакриламидный гель (вопли моей одногруппницы я долго буду помнить, она надела какие-то шикарные серьги от Сваровски, вечером собиралась в театр, ну и... в общем, с тех пор я всегда, если после работы и учебы иду куда-то, украшения я держу в рюкзаке, либо изначально надеваю вот подобные пуссеты).

Ни разу сережка не выпала из уха, даже на аттракционах, при беге, в бассейне и при многочисленных снятий/надеваний маски за 2020 и 2021 год. Распущенные волосы не цепляются.

Больше всего мне нравится, что можно набрать цвета реально под все случаи жизни и любую одежду, цвет настроения голубой? Пожалуйста.

Нужно что-то нежное, девичье? Получите

Сиреневое небо, сиреневый верблюд? Да без проблем!

Надо что-то по-проще и по-свежее? Конечно!

Ни на одной фотографии нет применения фильтров. Все фото сделаны на камеру телефона, не скажу, что наилучшую в жизни, но даже она смогла передать сверкание и насыщенность цвета камешков.

Рекомендую ли я? Безусловно. С моей точки зрения, всем тем людям, у которых есть проколы в ушах, порой просто необходимо что-то небольшое, но довольно заметное и на все случаи жизни.

Всем красоты и удобства!

Достоинства
  • Качественно
  • Красиво
  • Недорого
  • Подо всё
  • Удобно
Недостатки
  • Отсутствуют
Lepidopteraрекомендует