чуть более 800 рублей( с учетом скидки консультанта)
Всем доброго дня!
Хочу поделиться с Вами своими ощущениями и результатом от использования лосьона для тела от Mary Kay.
С лосьоном я познакомилась давно, лет 7-8 точно уже пользуюсь им. И никогда не переходила на другие средства. Разбирать состав я смысла не вижу. Вот честно, как на духу, признаюсь, для меня важнее результат, чем состав из одних натуральных компонентов, срок годности никто не отменял)))
Кожа тела у меня нормальная, сухая становится только в зимний период и то в основном на ногах. Еще, после использования бритвы в зоне бикини и подмышках, становится раздраженной и появляются прыщики. Очень неприятная ситуация( Справится с такой проблемой не могло ни одно средство, а вот лосьон справился.
Итак, о средстве....
Тюбик имеет объем в 236 мл. Лаконичный флакон, цилиндрической формы,
лосьон, лаконичный флакон, цилиндрической формы
с крышкой, которая является насосиком. Да и вообще форма крышки заслуживает рассказа о ней.
Для того, чтобы выдавить средство на кожу, сначала нужно повернуть крышку, ну а только потом выдавить.
крышка-насос
Получается, что лосьон имеет минимальное "соприкосновение" с кислородом, а это большой плюс. Насосик без проблем "накачивает" средство и мы без проблем сможем использовать лосьон до самого конца!!!
С флакончиком разобрались,
теперь о самом средстве)))
Вот что нам предлагает производитель:
Для вас важно ощущение того, насколько ваша кожа шелковистая, гладкая и мягкая. Но не менее важно и то, как ваша кожа выглядит. Кожа, которая эффективно увлажнена, выглядит более гладкой, ее несовершенства менее заметны. Лосьон для тела, повышающий тонус кожи - это многофункциональное средство, которое тонизирует кожу, делает ее более гладкой и упругой и увлажняет в течение 24 часов.
Соглашусь, после использования средства моя кожа гладкая, мягкая, нежная ну и упругая, это потому что я еще не совсем старенькая, а очень еще ничего(не смогла удержаться от комплимента себе любимой, извините) Да и вообще, очень подошло мне это средство, сначала я даже глазам не верила. Кожа действительно шелковистая,
капля лосьон на руке
эффект держится сутки, ну или до того момента, как принять душ, вода смывает лосьончик с тела. И еще меня поразил "успокоительный" эффект для кожи, после использования бритвы. Раздражения кожи, после нанесения лосьона на эпилированные участки, не появляется. А для меня это просто огромный плюс. И еще запах, он очень "вкусный", такой свежий цветочный аромат, очень ненавязчивый. Держится долго, но аромат парфюма не перебивает.
Об использовании...
Зимой я стараюсь пользоваться лосьоном каждый день, а вот летом могу только по необходимости.
Впитывается лосьон быстро, но все же я после того, как намажусь им, лежу спокойненько минут 10. Ну а потом любуюсь эффектом. На год, в среднем, мне нужно 2-3 флакона, все зависит от частоты применений.
Лосьон не дешевое удовольствие. Цена составляет 1250 рублей. Если вы консультант, то конечно же цена будет меньше. Я стала консультантом, но только чтобы покупать любимые средства со скидкой(не умею я продавать) ну и дарить действительно эффективные средства(испробованные мной) подругам и родственникам.
И итоги...
Рекомендую, если у вас есть возможность купить это средство, то купите, попробуйте. Ваша кожа "скажет" только спасибо Вам.
Средство действительно работает. Все натуральные ингредиенты стоят практически в самом верху состава, все же перечислю их (ну вдруг кому-нибудь все интересно):
Экстракт ягод боярышника- ускоряет процессы расщепления жиров