Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 15:17

120000 рублей

Купили аппарат года три назад. Как и ко всем приходили сотрудники этой фирмы, проводили впечатляющую презентацию и всё такое... Короче решились и купили. Решили, что функций много, насадок тоже, в чём-нибудь да пригодится.

Вид у аппарата довольно внушительный.

К основному аппарату можно подключать либо шнур для утюга либо шнур для всех остальных насадок.

Утюг тоже внушительный. Выдаёт по кнопке на ручке пар под большим давлением. Гладит на отлично. Думаю, кто попробовал эффект этой глажки, тому трудно будет вернуться к простым утюгам. Собственно, эту функцию Квазара я и имела ввиду, когда написала в заголовке, что пользуюсь ею каждый день. Это реально суперский утюг! Насадки разнообразные: и швабра, и для мытья стёкол, разные щётки, мелкие наконечники. Я не всеми ими пользуюсь.

В аппарат нужно периодически добавлять воду. Когда она заканчивается, аппарат даёт знать громким сигналом. Вода наливается в специальное отверстие с крышкой сверху аппарата.

Всё бы ничего, но когда возникла проблема (утюг начал пропускать горячую воду и обжигал руку), мы выяснили, что фирма Quazar в нашем городе уже не функционирует. Поэтому, ни докупить насадки, в случае выхода их из строя, какие-либо расходные материалы мы уже не можем. Обратиться с вопросами по ремонту тоже некуда. Нам пришлось решить проблему, обратившись в сервис по ремонту обычных парогенераторов. В принципе, нашу проблему там смогли решить. Но, сам факт, что мы остались с таким непростым аппаратом без поддержки фирмы, осознавать не очень приятно.

В целом, могу сказать, что сам по себе аппарат достойный. Как уже сказала, пользуемся им каждый день, иногда пользуюсь шваброй и ещё несколькими насадками для удаления грязи из разных щелей и чистки мягкой мебели.

Достоинства
  • Белье легко гладить
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Большой и громоздкий
  • Дорого
  • Фирма закрылась
Таша888рекомендует