Опубликовано 18 Март, 2021 - 18:55

Это не первая наша покупка гирлянды в Fix Price, поэтому увидев взяли, не раздумывая. Хотя в опыте покупки гирлянд в этом магазине были и удачные, и не очень.
Сегодня расскажу о гирлянде «Сердечки», длиной 2 метра.

Гирлянда производство Китай, фирма «снежное кружево», продаётся в Fix Price за 199 рублей. Найти в продаже достаточно проблематично, мы урвали две последние.
Гирлянда представляет собой сердца из плетёных ниток, размером примерно 4х3 см. Всего 12 сердечек, трёх разных цветов (на фото издалека кажется что их два, но оттенки светлого немного различаются). Нитки намотаны на пластиковый каркас. Каркас достаточно тонкий, но прочный. У нас одно сердечко не выдержало падение 90-килограммового мужика, в нем образовалась приличная вмятина. Но издалека не видно, всё как новое.

Длина гирлянды 2 метра, этого более чем достаточно. С одного конца гирлянды расположен блок для батареек, в комплекте они не идут. Мы брали самые дешёвые, в том же магазине. Батареек хватило примерно на 1,5 года, достаточно частного использования. Работу гирлянды от батареек, а не от сети, я недостатком не считаю. Это просто ее особенность. Разновидность. Просто покупайте кому как удобнее. Зато с ней нет привязки к розетке, мы ее повесили на стену по бокам от телевизора. Вес гирлянды совсем небольшой, всего 179 грамм. Мы на стену ее повесили просто на булавки, висит просто отлично.Применений у гирлянды масса: можно украсить стены, украсить окна, элементарное поместить на елку, поместить в вазу и собрать композицию, можно обвить ею венок и повесить на дверь.

Гирлянда придаёт интерьеру лёгкость и нежность. Тёплый мягкий белый свет придаёт уютную атмосферу.
Надеюсь мой отзыв был полезен, всем уютных вечеров и тёплых огоньков.

Достоинства
  • Без брака
  • Интересный дизайн
  • Можно использовать в качестве ночника
  • Не нагревается
  • Не плавится
  • Недорогая
  • Приятная цветовая гамма
  • Работает от батареек
Недостатки
  • Батарейки продаются отдельно
Elena_72рекомендует
Супер Cool
20.01.2022
Великолепная гирлянда 😍
20.03.2022
Здорово смотрится Smile !
31.07.2022
Гирлянда подойдет в качестве украшения к романтичному ужину при свечах.
Отличная покупка.