Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 01:39

Сегодня я Вам расскажу о шикарной гирлянде, которую я приобрела в начале февраля в магазине фикс прайс)

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Гирлянда "Сердечки", With Love, наполнит Ваш дом уютом и украсит интерьер. Отличный выбор для подготовки к празднованию Дня всех влюбленных. Плетёные и объёмные фигурки сердец выполнены в разных цветах.

• 💗Общая информация о гирлянде💗

💗Цена: 199 рублей

💗Длина: 2 метра

💗Количество ламп: 12

💗Приобрести эту гирлянду вы сможете в местных магазинах фикспрайс.

• У💗паковка гирлянды💗

Гирлянда была упакована в прозрачную коробочку. Размер коробочки внушительный, а через прозрачный пластик вы сможете оценить качество гирлянды.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Так же на упаковке было много различной информации о продукте. И при покупке вы сможете с ней ознакомиться.

• 💗Внешний вид и мои впечатления💗

Эта гирлянда мне очень понравилась. Но если честно, то она очень неудобная в использовании. Об этом я расскажу чуть ниже.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Гирлянда состоит из 12 сердечек. Я выбрала гирлянду в трех цветах : красный, белый, и розовый (хотя хотелось приобрести гирлянду с мятными сердечками, но в нашем городе я ее не нашла).

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Каждое сердечко в гирлянде обмотано нитками, выглядит приятно, и очень необычно. Кстати, именно такие сердечки и привлекли мое внимание). Качество сердечек хорошее, они не распускаются, и в темноте очень красиво светится.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Работает от 2-х батареек типа АА, в комплект не входят. Состав: полистирол, хлопок, полипропилен, медь, ПВХ, сталь.

Питается гирлянда от двух обычных батареек. Я их приобрела в том же магазине, и этих батареек обычно хватает очень на долго.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Аккумуляторный отсек выглядит не особо презентабельно, да и пластик бы лучше не прозрачный. Но качество вполне приемлемое. И кстати, такие отсеки у всех подобных гирлянд.

Кнопочка достаточно хиленькая, но за месяц регулярного использования гирлянды, она не сломалась.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

В подобных гирляндах я очень не люблю провода. Они выглядят громоздко, и не особо красиво. Эту гирлянду я приобретала, как раз, для создания фото, но из-за проводов не стала использовать ее. Так как, провода в некоторых местах сильно перекручены, и у меня не получалось, уложить гирлянду, так как мне нужно для фото. Поэтому, гирлянду я использую в качестве ночника.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Свечение гирлянды мне понравилось. Она дает теплый свет. И в темноте выглядит очень красиво и необычно, впрочем, это вы можете оценить на фото (делала при выключенном свете).

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

При дневном освещении гирлянда так же дает приятное свечение, и в этом варианте она идеально подходит для украшения интерьера.

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

В целом, я осталась довольна гирляндой, но недостатки она все таки имеет.

• Достоинства

Цена

Красивый внешний вид

Приятное свечение

• Недостатки

Аккумуляторный отсек

Массивные провода

Все-таки, эту гирлянду я рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

Гирлянда 2м «Сердечки» с Fix Price на батарейках

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Можно использовать в качестве ночника
  • Не нагревается
  • Недорогая
  • Отсутствие запаха
  • Приятная цветовая гамма
  • Работает от батареек
Sweettykрекомендует