Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд:
Подробности
Опубликовано 30 Март, 2021 - 19:02

Привет, девочки! 🍓

Я продолжаю вещать на детскую тематику, сегодня речь пойдёт о одноразовых пеленках для деток "NaNi".

Конкретно для своего ребёнка я использую одноразовые пелёнки на дневной сон, чтобы попка "проветрилась".

Я пробовала множество различных пелёнок, но конкретно сегодня речь пойдёт о Одноразовых пеленках "NaNi" размер - М 60х60 см.

Одноразовые пеленки "NaNi"

🏪 Купить можно в магазине Магнит, так как "NaNi" - это специальная торговая марка для сети магнит.

Количество: 10 шт

Тип пеленок: одноразовые

Страна производитель: Россия

нетканый материал, целлюлоза, полиэтиленовая плёнка, клей

Внешний вид

Упаковка пелёнок довольна гармоничная. На прилавках Магнита в данном оформление можно встретить не только пелёнки, но и много других полезных товаров для деток под торговой маркой "NaNi":

Одноразовые пеленки "NaNi"
У кого-то из девочек в отзывах на фирму "NaNi" встречала своего рода предложение, о выставочных образцах, и знаете, мне эта идея прямо запала в душу.

А что, если и правда, положить несколько штук пеленок, подгузников как образцы?

Тогда мамочки сами смогут воочию оценить качество продукции, увидеть визуально все преимущества! 👆

Я не прошу бесплатно на входе раздавать, а предлагаю по штучке, разложить в магазине.

Знаю, что пробные какие-то образцы есть, но к своему сожалению, ни разу не встречала.

На обратной стороне пачки имеется очень много информации о пеленках:

Одноразовые пеленки "NaNi"
Иллюстрации все предельно ясные и понятные:

На ребре указана дата выпуска пелёнок "NaNi"
Цветовое сочетание мне очень нравится. Думаю, тут ставка сделана не на яркие цвета и краски, а наоборот - спокойную цветовую гамму.

Для открытия пелёнок существует специальная система:

Одноразовые пеленки "NaNi"

Хранить в открытом виде тоже нормально. Благодаря такой системе открытия, пелёнки не разваливаются, а остаются на месте.

Также легко достать пелёночку.

Пелёнки не утрамбованы в пачке до нельзя, а спокойно достаются, без всяких проблем:

Таким образом выглядит одноразовая пеленка "NaNi:Пеленочки хорошие, плотные. Верхний слой мягкий, приятный на ощупь, в мелкую" пупырку":

На обратной стороне пелёнки имеется декоративный рисунок с зайчиками, мелочи, а приятно!

Наполнитель распрелен равномерно, без проплешин. Это хорошо видно на просвет:

Одноразовые пеленки "NaNi"
Слой хоть и тонкий, но впитывает хорошо и равномерно.

Размер 60*60 см - это удобно для того, чтобы положить пеленку в кровать. Хорошо то, что не нужно лишний раз лазить под простынь. У мамочек есть дела и поважнее.

⚠ Ещё пеленку с лёгкостью можно взять на прием ко врачу, или массаж. Я брала на плановое ЭКГ и физио лечение.

Малышок помещается с лёгкостью, даже место ещё остаётся.

Мы начали пользоваться пеленками, когда ребёнок весил 9 кг, сейчас он весит 13 кг, размер подходит идеально. Что малышу, что, уже ребёночку побольше.

Мне нравится, что пеленка не комкается, не скатывается. Пользоваться одно удовольствие.

Впечатления от использования

В этом отзыве я не буду детально останавливаться и производить целые опыты. Тем более, если подобная информация интересна, то вот ссылочка на отзыв о Пелёнках одноразовых "Magics premium", там я провела целое расследование))) 😁

Итак, пелёнки "NaNi" в использовании мне понравились.

Меня устроил размер, форма, внешнее оформление, впитываемость.

✅ За то время, что я носила пелёнки с собой в больницу, ни одного эксцесса не произошло. Пелёнки целые, не порвались.

✅ Пеленка хорошо лежит в детской кровати, не сползает, по размеру как раз самое оно! 👍

✅ Материал из которого изготовлены пеленки приятный к телу, мягкий. Не прилипает к ребёнку, даже если тот чуть вспотел.

✅ В возрастом ребёночек по количеству мл сикает больше. Соответственно и риск того, что пеленка все не впитает - повышается. Но на удивление, все хорошо. Малыш не раз делал свое дело во сне и пелёночки хватало, протечек не было.

В пеленках "NaNi" нет суперабсорбент (САП), он похож на желе.

Многие мамочки у кого есть детки, не раз видели это "желе" в подгузах. Благодаря этому суперабсорбенту впитывание происходит быстрее.

Но и риск того, что ребёнок проглотит данный САП тоже огромный! Тем более дети помладше, которые все подряд тянут в рот. Без разбора.

Итог

По итогу могу сказать, что пелёнки "NaNi" вполне заслуживают внимания!

Качеством я осталась полностью довольна!

Если бы я не знала, что производитель отечественный, я бы не поверила! Сделаны пелёнки прекрасно!

Если сравнивать с более бюджетными, то конечно "NaNi" на высоте. Качество говорит само за себя.

Только попробовав, можно почувствовать разницу. Одноразовые пелёнки 'NaNi" к покупке рекомендую! 🌸

_Bestia_рекомендует
15.04.2021
А 60*40 бывают в продаже ??
15.04.2021
Да, бывают такого размера. У меня 🆔 Protect как раз такого размера лежат.
16.04.2021
Имела а виду этой марки ?! Мне для лотка нужен размер 40*60 Но таких в гипермаркете магнит не видела 😾
17.04.2021
Ааааа, Вы в этом плане. 😇 Если честно, не знаю на счёт именно такого размера данных пелёнок.
Для кота и подешевле найти можно! 🤭
18.04.2021
Меня дешёвая Продукция не интересует: кошка спит в моей постели и у неё чувствительная кожа, раздражение нужно лечить, а визиты к врачу и препараты для лечения стоят в разы дороже пелёнок в 250р за 10шт из магазина магнит😸