Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 15:13

Здравствуйте, дорогие читатели!

Когда занимаешься ногтями профессионально, то всегда стоит вопрос о гигиеничности процесса - дезинфекция, стерилизация... Все это очень важный этап, который нельзя упускать. На форуме мастеров маникюра я наткнулась на разговор о пилках для ногтей - их можно дезинфицировать,можно заводить для каждого клиента отдельную пилку и хранить в подписанных конвертиках, а можно использовать одноразовые пилки. Последний вариант мне очень понравился, так как с первыми двумя мне заморачиваться совсем не хочется, но цена на пилки в местных магазинах меня очень отрезвила.

На любимом Али обнаружила набор из 100 пилок по очень приятной цене - 3,79$ (около 250 руб). Пилки отлично подходили для моей задумки и я решила заказать на пробу.

Ссылка снапшот

Через месяц приехал небольшой пакетик, количество пилок я не пересчитывала, надеюсь, продавец не обманул.

Размер одной пилки 8х1,5х0,12 см. Видела на Али пилки еще меньшего размера (5 см), так что будьте внимательны при заказе.

По жесткости эти пилки похожи на 220-240 грит.

После процедур отдаю пилку клиенту, реакция всегда позитивная.

Пилки хорошо подходят в качестве подпила свободного края, придания формы. Но если нужно спиливать большую длину, то придется попотеть. В качестве пилки для опила при наращивании эти малышки точно не подойдут.

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Ваша Настя

Mary Linрекомендует
06.10.2015
Прикольно)). А я помню глянула на них, почитала комент, что маленькие и перепугалась. У тебя всё смотрится так мило. Закажу, пожалуй. Спасибо, Настя! Sexy
06.10.2015
Классно, действительно не нужно обеззараживать пилки!
Вот и так же решила - одноразовость Smile
06.10.2015
У меня с такими пилочками дружба не сложилась
10.10.2015
Отличные пилочки - получилось недорого и клиентки в восторге от сервиса)))
10.10.2015
хорошие пилочки)
29.06.2016
Прикольные пилочки, я еще не встречала не у одного мастера такие. А вещь нужная