Опубликовано 19 Август, 2021 - 20:12

Приветствую!

Я тот еще леопард, поэтому отбеливающие средства у меня в почете. Маску для лица Secret Key Snow White Whitening Milky Pack я купила в комплект к крему из этой же серии, который, кстати, мне тоже не понравился. Хорошо, что брала я эту косметику на очередной распродаже тестеркореи и обошлась мне маска в 8$.

Расскажу вам по порядку о Маске для лица Secret Key Snow White Whitening Milky Pack, а вы уж решайте нужна она вам или нет. Смотрю есть положительные отзывы, я рада за этих людей, что их покупка не стала напрасной. Вам же расскажу о своем опыте.

Объем маски достаточно большой 200 мл. Корейцы любят отбеливать не только лицо, но и все тело.

Осветляющая маска предназначена для тусклой кожи, а также для кожи с излишней пигментацией. Ниацинамид эффективно борется с пигментацией различного происхождения, помогает коже вырабатывать собственные липиды и кожные церамиды, ускоряет синтез коллагена, регулирует выработку кожного жира, защищает от негативного воздействия окружающей среды. Кожа становится светлее, мягче, приобретает эластичность. Молочные протеины - питают и увлажняют, омолаживают и регенирируют клетки кожи. Бетаин - увлажняет кожу, защищает её от потери влаги, устраняет шелушения. Маска осветляет кожу, делает её ровной, гладкой, упругой. Защищает от покраснений и раздражений, а также заметно сужает расширенные поры.

Продается она в картонной коробочке, на которой имеется информация о средстве, на английском и корейском языках.

Сама маска находится вот в такой удобной тубе. Крышка плотно защелкивается, средство не убегает.

Способ применения: нанести маску на очищенную кожу на 2-3 минуты, затем смыть. Для усиления эффекта, можно кожу обработать скрабом или пилингом.

Консистенция у маски достаточно плотная, белоснежная, напоминает жирный крем.

Распределяется по коже хорошо, в процессе выдержки на коже не доставляет неприятных ощущений.

Перед ее первым применением я уже знала, что смывается эта маска очень плохо. Ее плотная жирная консистенция убирается только влажным ватным диском. Смыть ее как обычную маску не получится. Более того, я понимаю почему производитель описал держать ее 3 минуты, она въедается в кожу белым пигментом уже за минуту. Именно благодаря этому и получается такой ошеломительный отбеливающие эффект. Действительно уже после первого применения кожа становится на несколько тонов светлее. НО! Достигается это именно за счет этого въедливого белого пигмента. Пару раз вы умоетесь и вуаля! Все по прежнему. Никакого накопительного эффекта нет, абсолютно!

Как использовала маску я. Наносила на 5 минут, затем снимала ее ватным влажным диском. Но на коже оставалась такая неприятная жирная пленка, что я умывалась еще и пенкой. Несмотря на это за 2 недели такого применения, моя кожа не отбелилась, а покрылась прыщами! У меня жирный тип кожи и маску я старалась тщательно стирать и затем смывать с кожи, но она настолько въедливая, что ужасть! Жирнющая белая замазка с дешовым запахом детского мыла. Да простят меня ее поклонники)).

Жирной коже категорически эту маску не рекомендую. А тем кому нужен одноразовый отбеливающие эффект может и стоит попробовать Маску для лица Secret Key Snow White Whitening Milky Pack.

Крем из этой серии меня также разочаровал((.

Крем Secret key Snow white cream - бессмысленно баловство и только!💭Очень своеобразный крем.💭Пыталась им пользоваться целый год, но результат мне не понравился.

Недостатки
  • Забивает поры и провоцирует прыщи
  • Остается на лице белой пленкой
  • Очень жирная
  • Тяжело смыть
  • Эффект временный.
Sympatyне рекомендует
20.08.2021
Я от этого бренда только пилинг-скаткой пользуюсь и она классная. Думала, что у них все средства на высоте
21.08.2021
Мне она точно не подойдет, хотя посматривала на неё Sad
27.08.2021
Нда.. любят они отбеливаться, я и так не стала бы её брать, наоборот люблю когда у меня темное лицо, но даже если бы и хотела отбелиться, то прыщи мне точно не нужны.
У меня хоть и не жирная кожа, но пробовать такую маску желания не возникло.
27.08.2021
Я представляю, как неприятно вместо отбеливания получить такой вот эффект... Все же, хочется максимального выполнения обещаний, а не проблем с кожей