Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: A HAPPY BRAND
Тип одежды: Свитшот
Подробности
Опубликовано 17 Март, 2021 - 11:26

Детской одежды никогда много не бывает. Тем более тогда, когда у тебя двое мальчиков-погодок. Сейчас, конечно, стало проще - одежда пачкается меньше и не нужно скупать всё на запас. Но что делать, если видишь всюду красивую одежду и хочется, чтобы дети выглядели красивыми? Зайти в интернет-магазин Babyshop и купить качественную одежду прямо из Европы. Я так и сделала. Это уже мой второй заказ из этого магазина и пока никаких нареканий у меня нет и надеюсь, что не будет. Я уже ранее писала отзыв на сапоги, сейчас же хочу рассказать о свитшоте A Happy Brand.

Цена: 12 евро по акции, но такую стоимость наблюдаю, наверное, месяца 4-5.

Купить можно в магазин Babyshop. В других магазинах я не видела этот бренд. Если честно вообще впервые вижу его.

Цвет: Navy Night, по простому -темно-синий. Когда я покупала на выбор было много цветов, сейчас же остались только черный и этот. Думаю, что это распродают остатки. Истинный цвет такой, как на этом фото

Доставка была довольно быстрой - 3 недели. Но посылка пришла с задержкой. Вроде как из-за короновируса, точно уже не помню. Всё пришло в коробке такого размера и розового цвета, которая сразу же была эксплуатирована детьми

Упаковано было в обычный полиэтиленовый пакетик. Считаю, что особой необходимости в какой то специальной упаковке нет

Все необходимые бирки тоже имелись

Размер

Рост сына около 100 см. И, соответственно, он в основном носит одежду размера 104, иногда 110. Этот же свитшот выбрала размера 110/116, так как размер 98/104, думаю было бы ему или впору, или не знаю даже.

Сыну он оказался немного большеват, но я люблю стиль оверсайз, главное, что рукава закатывать не нужно )) Сыну тоже всё понравилось. Но я бы сказала, что свитшот идеально подойдет для полненьких детей, а мой сын достаточно худой.

На сайте написано, что товары этой марки маломерят. Но этот свитшот идет в размер. Не думаю, что он соответствует размеру 116, но 110 точно есть

Ткань плотная. Свитшот подойдет для всех сезонов. Но почему то такая ткань ассоциируется у меня с летними слегка прохладными вечерами. Именно одежда из такой ткани будет идеальной - не жарко и не холодно. Хотя мы носили его осенью и зимой, но у меня все равно такие ассоциации.

95% органический хлопок и 5% эластан.

Не скажу, что свитшот мягкий и плюшевый. Я бы даже сказала, что он слегка жестковат, но это абсолютно не доставляет дискомфорта.

Сшит просто идеально. Все строчки ровные, ни одной торчащей ниточки

После нескольких стирок цвет немного побледнел. Но не скажу, что он линяет. И самое главное, что ткань абсолютно не скатывается. За почти полгода нОски, ни одного катышка.

И маленькая, миленькая деталь - бирка. Почему то мне она так понравилась. Своеобразная изюминка.

Так же мне понравился пошив, а точнее крой свитшота. Вроде бы простая однотонная кофточка, но детали решают всё.

Как я уже говорила, что эта кофта очень понравилась сыну. Он носит её с удовольствием. Более того, она понравилась и младшему сыну, и уверена, что этот свитшот прослужит и ему.

Я осталась довольна не только свитшотом, но и эти брендом в целом. Рекомендую.

Просто Воробушекрекомендует
17.03.2021
На фото скорее темно серый)
Приятный цвет! 🖤