Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 20:43

Подкупил меня в составе этой маски Victoria's Secret PINK Spa Sesh Face Mask состав. C моим познанием что для кожи хорошо, а что плохо, я решила - состав этой маски даже очень ничего!

В основном на нашем пространстве тканевые маски от Victoria's Secret не очень расспиарены, поэтому даже тяжело взять и сказать - какие хваленные ожидания можно получить от использования.

Назначение и результат

Восстановление, Питание, Повышение упругости и эластичности кожи, Стимуляция микроциркуляции крови, Повышение тонуса, Сохранение упругости кожи, Увлажнение, Смягчение

По обещанием мы должны получить увлажнение и всякие способствующие с ним плюсы. Характерного антивозрастного эффекта не указано.

Купить и достать - трудновато. Можно разве через девочек, которые занимаются перепродажей из оф.сайта. По другому я еще не встречала.

Упаковка - обычная, хотя даже открыть было тяжелее обычного.

Способ применения - не уступает ничем всем остальным тканевым маскам для лица: нанести на очищенную кожу на 15 мин.

Размотать и распределить по лице было просто. Лекала сделаны лучше чем в корейцев (которые часто делают как попало).

Я держала 40 минут. Пока писала доклад)

Количества эссенции - не фонтан. На лицо хватило, но на шею - уже с трудом (даже не растекалось ничего особо). Что там еще говорить за остатки, которые я обычно наношу на локти и колени...

Остатки быстро впытались, липкость - осталась. Но с утра ничего не скатывалось. Обычный массаж после маски сделать не получилось.

Что я получила?

Мне очень понравился эффект на моей коже - у меня в тот период почему-то жутко слазила кожа на носу. Прям СС-крем не перекрывал. На второй день (после использования маски) ничего заметно не было. Это означает, что отмершие клетки благополучно отквасились за ночь)

Подведем итог:

1. стоимость не особо бюджетная. Скорее баловство, чем необходимость.
  2. упаковка как упаковка.
  3. удовлитворительное количество эссенции.
  4. лекало сделано очень хорошо.
  5. результат - очень хорошее увлажнение кожи. Прям заметно)

Мои другие отзывы на тканевые маски:

На еще одну от Викториас Сикрет: А маски для лица Victoria's Secret делает в разы качественнее и эффективнее чем белье !

На бюджетную и стоящую внимания корейскую тканевую маску: Маленькое баловство и большой результат! Чем тканевая маска от Puclair отличается от всех-всех других тканевых масок?

be_betterрекомендует