Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 15:35

220р

Всем привет! Недавно приобрела свечи Тукофитомол по совету своей кузины.

Это гомеопатические свечи, выпускаются фирмой "Адонис" в г.Пятигорск. В упаковке 10 свечей, на курс нужно от 10 до 30 штук (я взяла 2 упаковки).

Одна свеча содержит:

лабазника 0,1г;

Масло какао 2г.

Показания к применению следующие:

Эрозии;

Кольпиты и другие воспалительные заболевания женской половой сферы;

Кондиломы;

Кисты;

Густые обильные выделения раздражающего характера;

Эндометриоз;

Миомы;

Фибромиомы и , как следствие-бесплодие;

Полипы;

Спаечные процессы после оперативных вмешательств.

Терапевтическое действие:

антимикробное,

местное обезболивающее,

противовоспалительное,

ранозаживляющее,

адаптогенное,

противоопухолевое.

Теперь о моих результатах. На следующий день после применения первой свечи начало тянуть низ живота ( я имею застарелый хронический аднексит, спайки после операции). Но я продолжила использовать их, и к концу применения первой упаковки боли незаметно прошли.

По своему опыту я знаю, что гомеопатия может давать обострение, иногда даже очень сильное. Кроме того, гомеопатия лечит не какой-то один орган, а организм в целом.

У меня около двух месяцев назад появились непонятные ощущения в желудке. Я начинала есть, и через пару минут чувствовала насыщение и не могла закончить еду.По симптомам похоже на диспепсию, да и хронический гастрит у меня тоже имеется.

Так вот, на фоне применения этих свечей я даже не заметила, что эти боли прошли! Вот такой неожиданный результат.

А что касается кузины, которая мне посоветовала эти свечи, у нее в результате лечения, помимо решения мелких женских проблем, прошел грибок на ноге, который она до этого безуспешно лечила у дерматолога. У нее тоже необычный, но очень хороший результат.

Цена свечей 220 рублей за упаковку, но я брала их в Железноводске. Рекомендую к покупке, но после консультации с врачом.

Бабочка5рекомендует