Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 12:28

Каждый раз когда к нам приходят в гости родственники или друзья, то все несут игрушки большие и маленькие. Сейчас нам 9 месяцев, игрушек просто несчетное количество. Однажды сестра привезла нам корзину для игрушек из Икеи. Корзина оказалась очень симпатичной, красивой, яркой и удобной, а главное, решила нашу проблему с кучей игрушек. Она вместительная, в нее можно положить очень много игрушек, а если необходимо найти какую-нибудь игрушку, то через сетку просматривается всё содержимое. Корзина качественно сшита, очень удобные ручки, она легко складывается и занимает мало места. Теперь в нашей детской комнате полный порядок. Когда в магазинах вижу корзины для игрушек, то понимаю, что икеевская лучше всех.
Достоинства
  • Вместительная
  • Занимает мало места
  • Качественная
  • Красивая
Наталочка.рекомендует
у нас тоже такая
  • 14.10.2018
    У вас в доме куча детских игрушек и все они разных форм и размеров, и вы уже просто не знаете куда и как их сложить, чтобы не наступить на них и в доме был порядок? Купите корзину ИКЕА Кусинер!
  • 09.04.2014
    По сравнению с другими корзинами для игрушек она лучшая. У нас есть другая корзина, но сразу после покупки мы обнаружили, что внутри торчат оголенные куски проволоки, да и нитки - необработанные края, в общем ужас, это называется "Все для детей".
  • 15.10.2011
    Раньше у нас игрушки просто помещались в маленький ящик но ребёнок растёт и игрушек стало всё больше и больше они валялись под ногами все на них наступали уже ни в одну коробку они не влезали но с появлением корзины для игрушек всё изменилось ребёнок сам хочет собирать игрушки после игры так как…
  • 24.07.2011
    просто необходимая вещь. Ребенок сможет самостоятельно убирать вещи, что приведет к аккуратности! У ребенок с детства любит свои игрушки убирать на место. Вначале мы играли, якобы бегемотику складываем игрушки в животик. А тетерь и сама придумывает, для чего мы все игрушки убираем.
  • 16.10.2013 - 07:55
    Удобная, практичная, мобильная, занимает мало места!!!
    Решив обустроить детский уголок,занялась поиском нужной мне вещи и нашла то что хотела в ИКЕЕ!!Заказала через знакомых купить мне КУСИНЕР Настенная угловая корзина.так как в нашем городе к сожалению ИКЕИ нет(((.Получив вожделенную корзину ,я повесила её между шкафом и стеной, и осталась очень…
  • 29.12.2015 - 10:49
    Все плюсы и минусы данной вещицы, которые я отметила для себя. Все же, очень рекомендую ее к покупке тем у кого есть маленькие детки!
    Я фанат ИКЕЯ. Мне нравятся абсолютно все товары, представленные в этом магазине. Я в восторге от качества, функциональности, эргономичности, стоимости, того что я там приобрела.   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о предмете, необходимом в доме, где есть дети - корзина для игрушек.
  • 26.02.2016 - 20:32
    Расскажу о минусах, о которых все молчат.
    С начало у нас был куплен под игрушки детский пластиковый контейнер. Служил долго. Но вот ребенок кинул в него тяжелую игрушку и он треснул. Что бы такого не повторилось, решила купить НЕ пластиковый короб Кусинер. Начиталась отзывов Хвалебных, купила. 2 месяца была довольна покупкой...
  • 29.06.2012 - 10:12
    Украшает интерьер, а вот для хранения - так себе
    Купили корзину полгода назад. Обошлась в 10 долларов. На стене смотрится великолепно, настоящее украшение комнаты. Все знакомые восторгаются. Материал - типа болони, отлично стирается.
  • 16.10.2014 - 13:06
    Кулинары, обратите внимание на эту посудину. Самая удобная миска для взбивания и хранения. ===ФОТО===
    Всем привет! Стала счастливым обладателем этой миски совсем недавно, но уже могу смело рекомендовать к покупке. Это просто чудесная вещь!   Миска устойчива, дно с защитой от скольжения. Довольно тяжелая, не смотрите на то что она из пластика - у нее двойные стенки.
  • 28.08.2016 - 16:34
    Бамбуковая корзина для белья Valiant понравится всей вашей семье! Красивая, удобная и практичная!
    Очень давно мне хотелось приобрести корзину для белья и очень симпатичные, на мой взгляд, варианты продавались в ИМ Идеальный гардероб. Себе я подобрала корзину с самой нежной расцветкой из серии «Романтика» . В этой серии представлено много товаров.
  • 13.06.2016 - 19:14
    Корзина для белья с крышкой "Романтика" от магазина Идеальный гардероб!
    Здравствуйте! Когда я делала заказ на сайте Идеальный гардероб , Я нашла такую классную корзину для белья. Сегодня мой отзыв о ней! Корзина для белья с крышкой "Романтика", Артикул RM-BOX-LXL Прямая ссылка на товар Стоимость: 1170 руб Характеристики товара: Рекомендации по эксплуатации: Внешний…
  • 05.09.2016 - 11:58
    Ударим порядком по беспорядку с корзиной для белья от магазина "Идеальный гардероб". А почему для белья?))
    Приветствую всех заглянувших! Продолжаю рассказывать вам о своем заказе в Интернет-магазине "Идеальный гардероб" . И сегодня поделюсь впечатлениями об одном универсальном и необходимом предмете не только для поддержания порядка в гардеробе, но и в квартире в общем - о корзине для белья с крышкой…
  • 09.11.2016 - 21:24
    Даже грязное белье нужно уметь хранить красиво! И без Идеального гардероба в этом деле не обойдешься!
    Привет!   Тема хранения вещей у меня стоит достаточно остро... А грязного белья - и подавно. В ванной места для корзины просто-напросто нет, там и не развернешься то толком, стиральная машинка на кухне стоит...
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 17.07.2020 - 12:57
    Идеальный набор для творчества! Моей дочке 6 лет и она его просто обожает! Расскажу где мы берем схемы для наших картинок и покажу сколько еще осталось бусин после 5 месяцев использования)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о очень крутой штуке для детей, а именно Термомозаика Pyssla из любимой IKEA. У нас до термомозайки был подобный набор для творчества Aquabeads , поэтому когда я увидела в IKEA эту чудо баночку, то взяла не раздумывая!
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 27.08.2020 - 23:30
    Tefal Made In France - большая и лёгкая.
    Здравствуйте! Снова хочу немного поговорить о посуде для готовки, а именно о сковороде, и опять о Тефали. Как ни крути, а одной большой сковороды Сковорода- вок Tefal Supreme Gusto H1181974, 28см всё-таки иногда не хватает, да и площадь и округлость дна сковороды-вок не всегда оптимальна для жарки.
  • 09.09.2020 - 21:05
    Прибор, который помогает быстро убрать прыщики. Фото до и после.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о чудо средстве для быстрой борьбы с прыщиками. Изначально я купила этот аппарат только лишь для того, что было просто любопытно работает он или нет и потому, что был с очень большой скидкой. Конечно, за полную цену я бы его не купила.
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…