Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 13:29

Увидела отрицательный отзыв об этой сушилке и решила, что нужно написать свой. Кучу фотографий не буду делать, сейчас нет особой возможности, да и в других отзывах фотографий предостаточно. Думаю, вы сюда не за фотографиями заглянули.

Итак. У меня сын спортсмен, и характерный запах из кроссовок после многочасовых тренировок-это неизбежно,как часто ни меняй носки. Проветривание обуви и мытье с мылом это не всегда возможный вариант, особенно, когда эта обувь нужна на следующий день. А тут еще так получилось так, что приходится целый день ходить в зимних ботинках не только на улице, но и в институте. Запах не замедлил появиться, поэтому решили попробовать данные сушилки. тем более что в Спортмастере были бонусы на карте.

Сушилки вставляем обычно часа на 4, бывает, на ночь. Обувь сильно промокшую не сушили, так как она у нас в принципе не промокает. Но небольшая влажность внутри есть, так как все-таки, когда теплую обувь носят в помещении нога конечно же будет потеть. Поэтому тут сушилка помогает на все сто, и если ставить ее на ночь, то конечно, утром надеть слегка подогретые ботинки безусловно приятно.

И вот что я могу сказать насчет запаха. Некоторые сразу начинают говорить,что вот,после одной ночи запах не исчез, так что нас обманывают, сушилки не убирают запах. Это не так. На самом деле это же не волшебные сушилки какие-то, не надо требовать от них моментального уничтожения запаха,который впитался уже далеко вглубь подкладки обуви. Особенно если этот запах накапливался не один день. Запах уберется, но постепенно. Вы заметите, что при регулярном использовании запах будет становиться все меньше и меньше,пока не исчезнет. Тогда как без применения сушилок он бы только усиливался.

Я считаю, что данные сушилки оправдывают свою цену, и выполняют свои функции.

Достоинства
  • Сушит обувь
  • Удаляет запах
-Tatiana-рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.12.2016
Еще хочу добавить. Если у вас запущенный случай, и хочется избавиться от запаха поскорее,вытащите из обуви стельки,помойте их с мылом и оставьте сушиться на батарее. Ну а в саму обувь поставьте на ночь эти сушилки.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также