Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 01:05

Здравствуйте! Я хочу поделиться с Вами своим мнением о серии лаков для ногтей Golden Rose Express Dry.

Лаки этой фирмы всегда привлекают внимание как нейл-блогеров и лакоманьяков высшего пилотажа, так и обычных девушек с парой лаков на полке. А всё потому, что палитра всегда отличается многообразием текстур и оттенков, а цена никогда не кусается.

Вот и в этот раз, увидев эту серию, я не смогла отойти от прилавка. 50 рублей - весьма привлекательная стоимость.

Итак, начну с общего описания: флакон небольшой, 7 мл, кисть в меру узкая, прямоугольная, довольно удобная.

Наносятся лаки легко, сохнут, как нетрудно догадаться, быстро. С секундомером я, конечно, не сидела, но правда быстро. Поэтому долго возить по ногтям не выйдет. Кисть вполне позволяет прорисовать линию у кутикулы, лаки не затекают куда не надо. Об отдельных нюансах определённых оттенков расскажу позднее.

Все лаки на фото в два слоя без топа.

Оттенок №12

Оттенок №12
Прекрасный серый крем с подтоном а-ля "какао".

Оттенок №15

Оттенок №15
Очень красивый разбелённый зелёный крем с мятным подтоном. При плотном нанесении может запузырить, первый слой плешивит.

Оттенок №31

Оттенок №31

Довольно милый персиково-оранжевый крем.

Оттенок №34

Оттенок №34

Приглушённый или даже пыльный розово-коричневый крем. Очень красиво смотрится и украшает ногти любой длины!

Оттенок №42

Оттенок №42
Яркое красное креле. В жизни, действительно, очень яркий оттенок.

Оттенок №55

Оттенок №55
Тёмный ягодный крем. Очень вкусный и привлекательный. Меня он просто покорил Smile

Оттенок №65

Оттенок №65
Крем "Тиффани". Мне очень нравится то, что он без шиммера. До этого натыкалась на такие оттенки исключительно с золотистым или серебристым шиммером. Яркий, броский - всё как надо Wink

Оттенок №74

Оттенок №74
Очень глубокий морской синий. Текстура, скорее креле, чем крем. Иногда выглядит немного стеклянным. Цвет больше всего напоминает оттенок "Navy".

В конце своего отзыва хочу рассказать о важном: стойкостью лаки не отличаются. Но это нормально для серии Экспресс! У многих производителей коллекции для быстрого маникюра не держатся и пары дней.

Сколы появляются уже на второй день, а я с обколотым маникюром в принципе не хожу. Стираются лаки легко и непринуждённо, ничего не окрашивая.

Спасибо за внимание! Я Аня, ко мне на "ты"! Wink

Достоинства
  • Богатая палитра
  • Быстро сохнет
  • Недорогой
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
  • Плешивит
  • Пузырит
NetaMarsрекомендует
10.09.2015
Отличные оттенки!
Ох, как мне понравился 1 оттенок - какао!!! красота!!!
Ноготки тьфу, тьфу, тьфу - загляденье!
11.09.2015
у вас все оттенки такие красивые. я купила сегодня 3 оттенка, но это я еле остановилась
14.09.2015
хочу себе такой же
Jud аватар
Jud
29.10.2015
мятный и 55 просто балдежные!!!
маникюр выше всяких похвал!
21.03.2016
Sexy Красотаааа!!!!!