Опубликовано 3 Август, 2021 - 11:28

Приветики-пистолетики!

Давненько я не писала отзывы, забросила это дело, но недавно наткнулась на этот дезодорант и просто не смогла промолчать 😁

Ну, начнем. Недавно в магазине наткнулась на новинку от Nivea - дезодорант Magnesium Dry, который не содержит солей алюминия. Да еще и на акции был 😁 Грех не попробовать! Тем более, что я обычно пользуюсь дезодорантами от Nivea и мне они нравились. Конечно же, я его купила, рассчитывая, что и сейчас Nivea меня не подведет.

Цена вопроса составила чуть больше $2.5 с учетом скидки, без скидки - немногим более $3.

Обычный стеклянный флакон, только в отличие от обычной Nivea, он перевернутый, то есть шарик всегда расположен снизу, а это значит, что дезодорантом можно пользоваться до последней капли.

Запах приятный и ненавязчивый, легкий, цветочный, в общем, мне понравился. Есть еще один вариант запаха, но я его не пробовала.

О составе судите сами ⬇️

Теперь расскажу о его действии. Вернее, бездействии 😂

Во-первых, лично у меня он вызвал жуткое раздражение 🥴 Ни один дезодорант у меня не вызывал подобного!

Во-вторых, мне кажется, что с ним у меня пота начало выделяться даже больше, чем без него 🤪 Постоянно мокрые подмышки - ну такое себе, знаете ли! Хотя дезодорант должен защищать от выделения пота... Да и на флаконе указано о защите в течение 48 часов.

В-третьих, он очень долго сохнет.

И в-четвертых, спустя буквально пару часов начал ощущаться запах пота 😷 (вспоминаем о тех 48 часах, о которых я писала ранее...)

В общем, еще ни разу Nivea меня так не подводила! Однозначно не рекомендую!

Достоинства
  • Без солей алюминия
  • Запах
  • Флакон
Недостатки
  • Может вызвать раздражение
  • Не защищает от запаха
  • Не защищает от пота
  • Очень долго сохнет
SashaVersaне рекомендует