Опубликовано 12 Август, 2022 - 18:55

На чокеры меня потянуло зимой прошлого года. Они не всегда мне нравились по той причине, что часто попадались в стиле собачьего ошейника. Выглядело это совсем не круто, только отталкивало.

Вообще я люблю именно короткие ожерелья и цепочки, считаю, что они лучше на мне смотрятся. Так что нужно было поискать модель посерьёзней, понарядней. То есть по своим вкусовым предпочтениям.

На ловца и зверь бежит. Нашла красивое блестящее украшение с удобной застёжкой. О нём и отзыв.))

Страна производитель: Россия.

Материал: натуральная кожа, стразы.

Ширина: 2,6 см.

Длина регулируется на 31-35-38 см.

Тип застёжки: кнопки.

Цена: 580-800 рублей.

Купить можно на ВБ и Озон.

• У IamDi в наличии несколько оттенков от белого до чёрного. Так как у меня уже имеется похожий чокер со светлыми камнями, я решила приобрести самый тёмный. Он более носибельный для повседневной жизни, но всё равно нарядный, многие прохожие рассматривают с любопытством.

IamDi — бренд кожаных аксессуаров, сочетающих сексуальность с нежностью.

Чокер выполнен из натуральной кожи, мягок к телу и приятен на ощупь. Стразы надежно закреплены нашими мастерами на основе из натуральной кожи. Каждое изделие выполнено вручную, сделано в России. Выбирая наши изделия - вы выбираете качество! Каждое изделие упаковано в коробочку.

• Объём моей шеи 30 см. Порой приходится отказываться от покупки из-за того, что изделие недостаточно плотно облегает по окружности. Здесь с этим всё хорошо, первая кнопка на 31 см как раз по размеру.

• Всё же он длинный. Приняла решение немного подрезать, чтобы хвост сзади не болтался.

• Замок очень крепко держит. Кнопочки использованы качественные. Застегнуть и расстегнуть удаётся без посторонней помощи.

• Даже чёрный оттенок довольно сильно блестит. Стразы при ближнем рассмотрении местами неодинаковые и где-то чуть отходят от ряда. Это малость омрачает впечатление. Хотелось бы видеть более аккуратное исполнение. Яркая игра светопереливов, конечно, сглаживает недостатки, но мастеру стоило бы усовершенствовать свою работу .

• Запах клея присутствует, но через неделю другую исчезает. Мне больше мешал не он, а липкий слой между камнями, к которому прилипали волосы. Приходилось собирать их в пучок, пока клей не заветрился и не потерял липучесть. Где-то через месяц чокер подсох и стало можно распускать причёску.)

• Издали сияние бликов напоминает огни ночного города, будто смотришь на высотные здания, в окнах которых хаотично зажжён свет, или он отражается от поверхности стекла.

• За три месяца носки ни одна стразинка не выпала. Ношу его чаще других украшений, так что износостойкость нормальная. Приятный к телу, не причиняет неудобств из-за мягкого материала, кожу не натирает.

Подводя итоги.

В будущем планирую пополнить свою коллекцию ещё двумя цветами. Такая красота в разных вариантах никогда не помешает.

Вид у него классический и современный одновременно. Подойдёт под строгий и вечерний стиль. У бренда эротическая направленность, но я и днём ношу с пиджаками, отлично смотрится, не ощущаю себя в нём рабой любви)). Светлый серебристый так вообще выглядит по-принцесски.

Модель не безупречна, однако достаточно хороша, чтобы подарить много приятных мгновений и добавить в жизнь праздничного блеска.

Рекомендую!

Tripletрекомендует
12.08.2022
И украшение, и бабочка - все классно смотрится)))
Спасибо! Party
12.08.2022
Вау, смотрится красиво! С платьем или тором вообще супер.
Благодарю)
Красивый, понравился в образе👍🏻
Спасибо.)
чтобы соблюсти баланс тут конечно, очень тонко нужно стиль уловить и аксессуары доп помогают. Мне кажется, получилось Smile
Согласна. Laughing out loud Спасибо! Innocent
Классный чокер!
Спасибо! Love
Выглядит офигенно
Love
Мне чокер даже милым на вид показался
26.08.2022
У меня пара чокеров есть, но они узенькие совсем. По настроению надеваю)
18.09.2022
Вау, как красиво и стильно 👍
11.11.2022
Такой красивый! Love
Очень стильно, очень выразительно.