Опубликовано 19 Июль, 2022 - 17:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об отличном приложении на телефоне, которое помогает мне поддерживать своё физическое здоровье в порядке. Это - компьютерная программа Adidas Running.

Я давно начала заниматься бегом, и в какой-то момент мне стало интересно, сколько километров я пробегаю, сколько трачу на это времени и пр. С этой целью я скачала несколько приложений для занятий спортом, но во всех программах были какие-то недостатки, особенно раздражало, что они постоянно теряли моё местоположение и переставали считать метры и километры, которые я пробегала. Фитнес трекер для бега adidas Бег я открыла для себя в прошлом году, и с уверенностью могу сказать, что пока - это лучшее приложение для бега, которое у меня было установлено.

Программа отлично работает, показывая во время тренировки время, дистанцию, средний темп и количество потраченных калорий.

В расширенных настройках можно найти еще много всего интересного. Мне нравятся функции "Обратный отсчёт" и "Голос тренера".

Конечно, вы можете выбрать вид активности, начиная от американского футбола и заканчивая эллипсоидом.

Фитнес трекер для бега adidas RUNNING - это целое сообщество любителей спорта. Здесь есть разделы: "Новости", "Сообщество", "Профиль", "Тренировка" и "Прогресс". Вы можете подписаться на кого-то, создавать тренировочные группы, открыть свой профиль и делиться результатами тренировок с подписчиками.

В разделе "Прогресс" показаны последние тренировки, статистика, можно добавить цели и пр.

Это - бесплатная часть приложения. Также есть платные функции PREMIUM, но мне хватает того, что предоставляется бесплатно.

Еще постоянно проходят челленджи, виртуальные соревнования, в которых можно принять участие для поднятия настроения, чтоб почувствовать себя частичкой огромного сообщества любителей бега. В июне я принимала участие в челлендже на трёхкилометровый забег, а в июле хочу принять участие в забеге на 5 километров.

Очень хорошее приложение! Если ищете свой фитнес-трекер для бега, то ADIDAS RUNNING - то, что нужно! Рекомендую!

Достоинства
  • Можно участвовать в челленджерах
  • Мотивирует
  • Подробная статистика результата
  • Работает без перебоев
Недостатки
  • Для меня их нет
Nina_Nameрекомендует